Беременность и роды

Хочу ребенка от мужа.

Мне 24 года и я замужем за прекрасным мужчиной. Хочу ребенка от мужа. Готова воспитывать с ним или без него в худшем случае. На данный момент у нас любовь и все хорошо, но материально позволить себе растить ляльку не потянем... точнее потянем, но с натяжкой. С другой стороны смотрю на всех этих девиц что рожают и мамы одиночки воспитывают прекрасных детишек. Я прекрасно понимаю что идеального времени для такого никогда не будет и могла бы просто поставить мужа перед фактом, там бы по мере поступления проблем решили бы. Как вы заводили детей Насколько бездумным поступком это считается для вас?
какой бред в вашей голове, простите.. . вам бы повзрослеть, в голове не те приоритеты.. . дети великое счастье, а вы с таким подходом
Кристина Кассина
Лучший ответ
Ну что вопрошать ?
Знаю множество семей которые ради своих детей работают на нескольких работах.
И не задумываются что правильно и что не правильно. Просто родили и воспитывают не взираю на финансовые трудности.
И при этом они счастливы.
А что так много нужно для одной ляльки?? ? Государство первый год поможет, уже какие то деньги. Рожайте. Вы замужем и у вас прекрасный мужчина))
Лет до пятидесяти пяти подождите, а потом можно и родить. Как раз первую пенсию получите. Вот тогда на всё хватит, это точно!)))
Настёна Орлова
Судя по аватарке у вас еще не кончилось детство в попе.. . Вас ещё самих нужно воспитывать проблемами и серыми буднями. Заводить ребёнка вам? Для вас это будет действительно сто процентно БЕЗУМНЫЙ ПОСТУПОК! Если уж о ребёнке вы думаете с финансовой стороны типа потянем не потянем то лучше играйтесь между собой.
Для меня лично ето не бездумный поступок, а моя любимая доченька!! ! Ведь я ее очень хотела и считала дни до ее появления, не говоря уже про отца, который даже не вспомнил что у него есть дочка.. . Ето самый лучший подарок судьбы!!!! Хочу ещо мальчика, сыночка родить!!!
пока вы ждете идеальных условий, жизнь то мимо проходит....
всегда будут какие -то "если", "вдруг", "за и против"..забеременейте и рожайте, это такое счастье, бог вам поможет... а с таким настроем можно вообще никогда не родить если всего бояться, а для вашего ребенка самое главное-внимание и любовь.. никакими деньгами это не заменить
Сами думайте, но если бы я была на вашем месте, я бы не стала торопиться. Себе отказывать в чем то фи, жизнь одна
Елена М
с ним решайте этот вопрос! Мы вот с мужем поженились (мне почти 18 было, мужу почти 22),через два месяца забеременела и в 18 родила! Дочке годик! Беременность планированная! Хоть мы и не богачи, но на ребенка хватает! Действительно в чем-то можно себе отказать.... Хотя мы и себе что-то купить тоже можем! Так что рожайте и не выдумывайте!!!
Материальные проблемы решаемы, поторопитесь, сейчас самый возраст. Ограничте себя в чем нибудь (пиво, шоколадки, у каждого свой вариант) , и все будет и без натяжки...
Юляша Пак
Поговорите с мужем. Ну или схитрите и постарайтесь забеременеть. Так или иначе думаю у вас все получиться)) )
Ну а денег вам хватит, иногда можно себе в чем то отказать. Зато у вас будет прекрасное маленькое чудо! )
удачи вам!
Посоветуйтесь с мужем. Если он ребенка не хочет - подождите год-два, накопите денег. Возраст-то позволяет.
А через пару лет поставите перед фактом, если муж к тому времени не созреет.
Елена Грибова
Надо беременеть, по своему опыту скажу, мне все папа мой какие-то требования выдвигал, спорт, карьера, аспирантура... Все прочил мне какую-то правильную по его меркам жизнь, тешил свои амбиции и самолюбие, муж ему мой не нравится. когда забеременела воспринял все в штыки не хотел чтобы рожала ( хотя в 26 лет в общем-то не считала нужным спрашивать его разрешения рожать детей, тем более что материально от него давно не зависела и денег с конфетами не просила) . Ни пол секунды не жалею что родила свою Аленку, и пусть этот е... лан умоется теперь, у нас растет такая офигенная кнопа )))) Не стоит ждать условий, моментов, правильной расстановки звезд, есть надежный мужчина рядом надо брать и рожать!
У вас самый возраст для детей! А то начинается на ноги встать ...ой, тупо тянуть время, через два года координально ничего не изменится, а биологические часики тикают
Скажу только одно решайтесь, мы с мужем когда родили первого ребенка было очень тяжело с учетом того что я без родителей, а он сирота при живых родителях сильной поддержки не было, и денег не хватало и работы не было, но мы выкрутились. сейчас оба работаем поднимаемся по специальности, сын растет. Тогда решили что со вторым подождем пока первый в школу не пойдет, но судьба решила все по своему сейчас ждем второго и безумно рады, а денег всегда заработать успеем!