Беременность и роды

Хочу ребёнка,а муж не хочет.Что делать подскажите?

ООО! А причем здесь муж? Муж - не родственник, а ребенок твоя кровиночка будет.
Екатерина Сотникова
Лучший ответ
))))))) а если не секрет сколько мужу лет?? ?
никуда от вас ребенок не денется.. . вам всего 21 год, не зацикливайтесь на ребенке, вы молодые супруги, вот и наслаждайтесь друг другом, покатайтесь по миру, набирайтесь опыта... лет через 5ть дозреете оба. не давите на мужа, он должен не просто дать согласие потому, что надоело как вы плачитесь, он должен сам этого захотеть, захотеть взять на себя ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТь!
Sema))))))))) *
Разведись с ним
Это маминкин щенок
Нормальный мужик хочет, иметь от любимой девушки ребёнка
залетай и его не спрашивай
Ульзана :)
значит секса он с тобой хочет, а детей нет? если их у вас вообще нет, то это сильно настораживает, если есть может не потянет экономику? но одно могу сказать с уверенностью не ставь перед фактом это не путь, разговаривай и серьёзно, не получишь убедительного ответа значит перед тобой человек не готовый взять ответственность, тогда придётся задуматься тебе с кем ты живёшь
набить ему лицо.
Если нет весомых причин - менять мужа. Почему вы должны себе отказывать в том, что природой заложено.
Потерпеть. И убеждать.
Изнасилуй.
Перестать и тебе хотеть.. ведь он значит еще не готов...
Даня Петрова
гуляйте с мужем по детским площадкам. смотрите детские фильмы, посещайте детские развлечения и может он сам предложит ребенка зачать!
вы его любите... а он ...не имеет инстинкта отцовства-рожайте...
Настя Белая
Надо сказать честно. Я БЕРЕМЕННА И уже поздно что-либо предпринимать. (значит не любит и живёт в своё удовольствие)
Зачем тогда женится было если не хочешь детей! Я дмаю либо менять мужа либо потакать то что он хочет!
Алёна Рубцова
менять мужа.... а так только время теряешь... когда он захочет то???? сможете???
Можно, конечно, подождать. Только некоторые мужики в 40 лет вдруг хотят потомство. Проблема . что у женщин срок короче .Кстати, здоровье не только женское нужно, но и мужское. Поговорите с мужем.
если муж не против в принципе, тогда можно и погодить, вдруг он прав, и надо тщательнее подготовиться, а если он совсем против, то рожай, не важно от кого...
у него поинтересоваться почему.... если нет причин, то ищите того, кто захочет
Юлия Макарова
позвони мне 0495 568 987 )) помогу !
это комплексная проблема. Почему не хочет? Должна быть причина. Попробуйте поговорить и спокойно обсудить с ним. Целенаправленный залет - это не выход .Его это только разозлит и вообще может уйти. Так что это вам не здесь надо обсуждать, а с ним
делать дырочки в презиках (шутка) . Я 5 лет ребенка просила, а однажды просто не дала ему времени и возможности высчитать мои безопасные дни и свои сперматозоиды. В дочке души не чает. Его копия.
Rabiga Arstambekova.
Откройте пошире глаза и осознайте, что этот мужчина УЖЕ не считается с вашими желаниями, что он чувствует себя не готовым, а значит - не состоятельным. Состоятельность может не появиться и к 30. А женщине после 25 лет очень трудно рожать и повышается риск (не спорьте!) . Зачем вам такой?? ? Только не говорите о любви. Бегите. И благодарите Бога, что не родили от него.
родить от другого! Если от вас детей не хочет-значит не любит!!!
Поставить перед фактом, когда забеременнеешь.
продырявь презер. ив
Alex Rossi
Смени мужа.
Зайди к соседу!!!! Он поможет!)))))
Давайте я вам сделаю.
Притвориться беременной например на 2 месяце. Посмотреть реакцию и обсудить. Да и вообще ненароком давать намеки просмотром соответствующих фильмов, книги тематические, посещение мест где много семей с детьми.
Jiyde Taalaibekova
traditsionniy sposop, zdelay durku v gondone!!!))))))))
скажи ему что таблы пьешь противозачаточные и не пей! потом скажешь что залетела