Беременность и роды

если муж хочет 3 ребёнка а я нет. что мне делать в такой ситуации?

дело в том что у меня двое детей первый ребёнок не отнынешнего мужа, от него у меня только дочка!!! недавно зашёл разговор что хочет своего мальчика
Рожай... дети - это классно) ) особенно желанные
Ирина =)
Лучший ответ
Вам решать.
Я привыкла слушать себя.

Что-то мысль пришла: а если опять девочка?...)
рожать)
Ну и что? Роди, не пожалеешь - ему же надо кому-то передать свою фамилию. Как говорила моя подружка, "если Бог даст ребенка, то деньги на него найдутся".
Двоих достаточно
Риза Бекбаева
если бы я была на вашем месте, то непременно родила бы мужу сына. Конечно, он хочет мальчика, продолжение своего рода и бла-бла-бла.. Впрочем, он всегда сможет найти такую, которая ему родит сына.
ну если ваш муж состоятельный человек, имеющий 3-4 комнатную квартиру и может содержать вас и еще троих детей, то почему бы и нет
Moldir Ibragimova
мужик нужен сын, так что рожайте
Yagona Nursaidova
Если он уверен в том что сможет всех Ваших детей обеспечить всем необходимым - то смело рожайте.
Рая Вакилова
если хочет, рожайте. только в декрете он пусть сидит. скажите ему об этом, и он сразу же передумает
Аня Касьянова
Когда он его делать то будет если сутками сидит в танках? Хочет он. Условия то создал для детей и сам сидит в приживалах?
Ага и будете вы рожать пока не родите сына, до скончания веков, хочет сына, а рожать он пробовал, а воспитывать он будет или так только на показуху, а квартиру и машину поможет купить сыну, ах вот де еще у него двое детей, а он их сможет. Обеспечить
Polya......
Предохраняться
Sabina Alieva
ну так пусть родит себе
Не хочешь не рожай, какие проблемы, объясни ему это, если не тупой все поймет
Jelena Hrapova
ваше тело - ваше дело
рожать! Таково наше предназначение!
Анна Догадова
Смоти, а то родит другая!
А если не получится мальчик, то будете четвертого рожать?
*** ***
дело. конечно. Ваше. но.. . если у Вас стабильное фин. положение и муж сможет всех обеспечить то почему бы и нет? Другое дело если вдруг, не дай Бог, у Вас со здоровьем женским что-то и Вы не можете или Вам нельзя - тогда просто поговорите с мужем, объясните ситуацию, он Вас любит-поймет.
Дети-это счастье. не бойтесь быть счастливыми!
Аня Иванова
Сядьте и поговорите взвести плюсы и минусы. объясните почему желаете/не желаете тогда может и появиться какой то свет в конце тоннеля.. . такое отстаивание без поиска оптимального решения не приведет ни к чему хорошему...
Послать этого овуля на ...Как можно заставлять любимую женщину пройти через этот ад.