Беременность и роды
муж хочет много детей)
Мужу 40, мне 25. Ждем ребенка. Он у него первый, а у меня второй. Вобщем, как-то муж мне заявляет, что как только младшая пойдет сразу беременеем еще, потому-что пока он может он хочет много детей. 5 - точно. И это на полном серьезе! Мне вторую-то тяжко носить, а как родить еще троих - ума не приложу. Знаю, что будут обеспечены всем абсолютно, но что-то мне эта идея не особо нравиться. Жить-то когда?)))
Жена А. С. Пушкина за 6 лет брака родила четверых детей)) ) И при этом еще успевала регулярно на балах блистать)))
Танюша Ускова
так кормили кормилицы, а ночью не спали няни!
вы решайте проблемы по мере их поступления.
Танюша Ускова
Привет, рада видеть! Что давно не заходила?
Я так понимаю ваше мнение и ваши желания для него ничего не значат... сочувствую....
Пусть родится сперва первый. Пусть не поспит ночами вместе с вами, может, передумает еще....
Нормальненько он так решил, а вас только в известность поставил))))
Алена Долгова
ну мужик-же,че))) глава семьи)))
сочувствую.. . если это его принципиальная позиция, трудно вам будет найти компромисс...
Соглашайтесь и живите спокойно. Только отстаивайте свою принципиальную позицию, что будете беременеть не раньше, чем младшей исполнится два года. Это нормальный промежуток между беременностями и оптимальная разница между детьми. А дальше жизнь поставит все на свои места.
Сочувствую. Для меня двое - это уже максимум (по крайней мере я сейчас так думаю, когда у меня один ребенок) , а пятеро.. . Ну вообще-то это надо обсуждать до брака - самые принципиальные моменты.
вы для него инкубатор... ваше право рожать или нет, но у вас видимо денежная порука.. так что вперед к званию матери-героини)
кабздец... .
а ДО свадьбы он о женщине мечте свиноматке не упоминал?
либо на двух останавливаться и сваливать от него.... либо вечный декрет)
А вы скажите, и это мед. факт, что бы женщине восстановится после родов -нужно не менее 2 лет.
или он вас на износ свиноматкой делает?
Жеееесть.. . поговорите с ним серьезно, не ему же рожать..

видимо до свадьбы он об этом не говорил. А что до 40 лет делал? почему до сих пор детей нет? ..а.... наверное он всем предыдущим избранницам говорил о своих желаниях про 5 детей, так они от него сбегали )))))))))))) и теперь он решил перед свадьбой промолчать, а теперь выдать ))))
Алена Долгова
нет, чуток не так, он воспитывал детей бывшей жены, поэтому своих не стали делать)
))) Можно сначала родить малыша... посмотреть как всё будет а там уже сделаете вывод хотите вы дальше или нет.
А если вы обеспеченные то можете рассмотреть в будущем суррогатную маму.
Алена Долгова
ой,не,не, он хочет именно от меня)))чтобы я выносила и родила.
об этом договариваются до свадьбы - скоко детей
ну а вообщем-то можно потянуть время, сказать что восстанавливаться надо минимум 3 года
а там глядишь и он переменит мнение, после месяцев бессонных ночей - побольше его нагружайте заботой и воспитанием детей
Глупо в 40 лет хотеть много детей. скоро захочется тишины и покоя. а тут шумная ватага детей.
А ты спираль поставь, а ему не говори. Пусть потее, если хочет. А тебе врадость.
вот родите, пусть посидит, поняньчается, не поспит ночами - сам расхочет много. Не забегайте вперед. Живите сегодняшним днем!
Не рожавшие девочки тоже всегда хотят много детей, а как родят так один-два и хватит))
МММ.... Родится малыш, думаю он передумает, мой передумал)))
Вы сначала родите ребенка, которого сейчас вынашиваете, а когда муж столкнется со всеми проблемами, которые доставляют маленькие детки, может у него пропадет эта навязчивая идея. Главное взвалить на него как можно больше работы по уходу за ребенком, мол хотел детей, вот и воспитывай. Я думаю, что отцу в 40 лет 5 детей просто морально не потянуть, сделать-то любой может. Мне в свои 32 года 2-хлетний ребенок уже напрягает, отдохнуть хочется. Так что время покажет, скольких детей он после первого захочет, при условии, что он конечно будет принимать активное участие в их воспитании.
У меня то же самое)