Беременность и роды

Гражданский муж хочет сделать ребенка бывшей девушке. Что мне делать?

Гражданский муж хочет сделать ребенка бывшей девушке, которую до сих пор любит. К ней у него есть влечение и он не скрывает от меня этого. Спрашивается, почему они не вместе? Она больна, из больницы ее выпишут примерно через год, может раньше, а обеспечить ее лекарствами он не может. Я же пока здорова, со мной он хочет создать семью, потому что "возраст" и ему нужно быть как все его друзья. Я, по его мнению, должна принять этот факт, ведь он любит нас двоих, он сделает ребенка ей и она исчезнет из нашей жизни. Он якобы не будет с ней общаться, как он говорит. Может, это и так, но это меня сильно угнетает, я много нервничаю и много думаю об этом. Я не чувствую себя любимой и единственной. Мне хочется уйти от него, но я к нему привыкла и, кто гарантирует, что я найду мужчину и он не будет так же относится ко мне, а может быть, будет хуже.
на мой взгляд, этот человек не любит вас, а живет потому что не хочет быть белой вороной среди друзей, просто его любимая сейчас в больнице, а он как тварь последняя, от нее хочет ребенка, ноиждать целый год ее не хочет-короче хочет и рыбку съесть и на ...сесть, не верьте, что он выкинет ее из вашей жизни, когда сделает ей ребенка, потом у него начнуться переживания как там она бременная, забота, а потом у отцовские чувства проснутся... извините, если сдеаю вам больно-но ОН ЕЕ ЛЮБИТ!!!! ЕЕ, А НЕ ВАС!!!! бегите от него, вы найдете себе мужчину, для которого вы будите единственной и самой желанной, а то что между вами это не любовь ( с его стороны), он просто живет по ситуации, это не нормально говорить своей девушке, что он будет не просто заниматьяс с не й любовью, а еще и сделает ей ребенка, да и она потом задолбает его во время беременности и после-мол это же твой ребенок, помогай, а во время беременности ей необходимо будет от него внимание, и поверьте будет как миленький по ночам бегать ей в магазин за фруктами, надеюсь вы себя любите, и найдете себе достойного мужчину!!!!
Надюша Иванова
Лучший ответ
Вам - к доктору! Надеюсь. поможет избавиться от глупых иллюзий.
а с дурами всегда так поступают)
Юлия Каменцева
А бывшая девушка знает, что она БЫВШАЯ, а то мне кажется, что она тоже считает ВАшего "мужа" своим "гражданским"
Оля Полщук
весьма удобная позиция. для него. насколько же надо неуважать себя, чтобы мириться с подобным отношением ((((
Он придурок, а вы - дура. Вы достойны друг друга.
очень сочувствую Марина. Мы сами выбираем как жить и создавать своё счастье. Если это Ваше счастье - живите, если нет - создавайте что хотите! И ещё, надеюсь уж Вы то понимаете что "сделает" он ей ребёнка не пробирочным способом, да и НИКУДА!! ! она не денется с его ребёнком, будет всегда! в вашей жизни. Не будьте глупой. Удачи и счастья!
Опять троллятина
я думаю вам пора начинать писать сценарий к сериалу.. . мыльная опера получится отменная!
Анна Филиппова
Я бы его послала подальше
Гуля ****
вы уж извините, но надо быть совсем без ума чтоб такое слушат',да еще и верить что то что он сказал именно так и будет.
Господи неужели вас устраивает такая жизнь... если вы не тролль, то ответ один, он не один на свете мужчина и свет на нем клином не сошелся....
он на учёте у психиатра??? диагноз - имбицилл.. или полный дебилоидный тип...
Очень странная ситуация! За что же вы себя так не любите? Пошлите его ко всем чертям и пусть он делает детей кому хочет. Пусть освободит место рядом с вами для настоящего мужика, который будет вас любить и ценить (а таковой найдется, обязательно).
вам сказки писать нужно! вы считаете что он хорошо к вам относится???? ну вы и дура честное слово! ещё и МУЖем его называете))))
Лена Устинова
он вас не любит. вы ему для удобства, у вас больше привычка чем любовь, советую искать полноценные отношения, думаю вы достойны лучшего чем этой санта-барбары
и еще самое главное- если у нее будет ребенок от вашего мужа то из вашей жизни эта девушка не уйдет НИКОГДА !!!вас бросят в итоге и все... конец
Ольга Зыкина
он сделает ей ребёнка и она исчезнет из его жизни?? ? как бы не так, ребёнку нужен будет отец а ей помощь! а Вы-то почему себя так не цените? Вы что старая, кривая и больная что не найдёте себе другого?
тётя, тебя разводят! он, что, у тебя осеменитель? так пущай в банк спермы ходит, а не адресную помощь оказывает. "Она больна.. обеспечить ее лекарствами он не может"- зато писюном в неё потыкать могёт! маладца! мужик! чё за прикол, вообще такой? мол, я тебе изменяю из благородства? ! тогда сразу же ставьте условие, что и Вы таким образом будете благотворительностью заниматься ( а то вдруг у него и на Вас денег не хватит, а так, может, ещё и выиграете от благотворительности своей) . По существу: галимый развод, этого "филантропа" гоните на хер (пусть свою любимую осчастливит) , найдёте себе чё получше
пипец! вы себя на помойке нашли чтоли?
Катя Паутонен
что за бред какой-то
Анна Наумко
Ноги в руки и бегом. Пока вы будете с ним гарантий у вас точно НИКАКИХ! Из вашей жизни эта женщина НЕ ИСЧЕЗНЕТ НИКОГДА, Смиритесь с этим, а если у них ещё и ребенок будет, то это наверняка свяжет их ещё крепче. А вы так и будете всю жизнь второй, поверьте. Вам больно и тяжело, но решение уйти только за вами и чем скорее, тем лучше. Если вы создадите с ним так называемую "семью", тем самым навсегда дадите ему понять, что никуда вы не денетесь и будет у него эта или другая, не имеет значения. Жизнь ваша и решать вам, но если уж вы просите совета, то уходите и никогда, НИКОГДА к нему не возвращайтесь. Я могу ещё много доводов и личных примеров приводить, если интересно и нужна поддержка, напишите мне на почту, поговорим.
нельзя так унижаться, найдите другого мужчмну у которого вы будете единственной любимой
Elena Stegnova
Что за Санта Барбара!
Ну с вами всё ясно.. . Интересно, а как она рожать будет если она больная? и как она будет и ребёнка обеспечивать и на лекарства зарабатывать? Бред.
гарантировать Вам ни кто ничего не может, если так жить, так можно хрен знает до чего дожиться! Гордости то девичьей совсем нет? Вот и живите тогда с этим моральным уродом! Я бы на вашем месте даже задумываться не стала, собрала бы чемодан и выставила бы на встречу больничной любви. Вы найдете себе еще не одного мужчину, их сейчас полным полно, стоит только оглянуться и имейте в конце-концов гордость
Тамара Монина
Все участники этой истории типичные вырожденцы, или таких людей называют еще в народе выродками., это те, кто не понимает своей природы и делает всё,чтобы исчезнуть с лица земли. . к сожалению, способность засовывать свои члены куда попало та же природа отнимает у них не сразу. Пока не поздно, советую одуматься.
Anisa Amanjolova
ОБОЖЕЕ...! ну и как можно терпеть столь мерзкое отношение к себе?? ? он сделает ей ребёнка.... жуть... чистой воды измена... -может ты ещё и поприсутствовать при этом процессе хочешь?? ? у тебя мозг вообще свою функцию то выполняет??
а где гарантия, что вы останетесь с ним и он, ходя в дом к той женщине, будет вас по прежнему уважать. и вообще, а где ваше самолюбие?? ? вы себя на помойке нашли?? ? почему вы считаете что с вами так можно поступать? гоните их обоих в шею!! ! пусть рожают кого хотят.
во-первых, если он заделает ей ребенка, он будет к ней ходить типо помогать своему ребенку. Во-вторых, представьте, если выт вдруг когда-нибудь заболеете, он же вас тоже бросит.