Беременность и роды

Муж хочет ещё детей, зачем?

У нас трое, младшей два года, а муж мечтает о четвёртом, я уже не хочу, а он напротив говорит что хочет от меня ещё маленького. Для чего ему это не понимаю! Финансово потянем конечно, но физически я думаю не справлюсь.
М ***
Судя по тому, что Вы пишете, за Вас можно только порадоваться. И Вам разве не нравится, что он хочет от Вас ещё ребёнка? Разве не приятно? Может быть, Вы боитесь (подсознательно), что он этого ребёнка для каких-то нехороших целей просит - хочет гулять, пока Вы с грудным будете сидеть? Если есть в отношениях какая-то настороженность и недоверие, нужно обратить на них внимание и во всём разобраться.
Соня Фролова
Лучший ответ
За бездетных отрабатывает.
А вы с мужем не говорите на эту тему?... или не имеете право голоса?)
Лида Горяева
Что мешает принимать противозачаточное или поставить спираль и ничего не говорить мужу. Ну не получается больше и всё тут ?
М *** Вообще я принимаю противозачаточные таблетки, он правда знает и хочет чтобы прекратила принимать
ну нравятся ему дети, интересно ему с ними. чем больше, тем интересней.
Я -------------
Наверное очень любит и хочет детей - ну и именно от Вас, раз 4-го просит - только от ВАС - нравится большая дружная семья наверное
Лена Романова
Ну или он мужик-овуляшка, или хочет окончательно заточить вас дома, что бы не мешали ему гулять в свое удовольствие.
Aigerim Amirieva
Хочет большую семью, уверен в себе что прокррмит оденет обует
Может у него гормональный сбой, превышение женских гормонов.
любит секс с беременой
Holida Hon
за шкафом)) дай ему за шкафом))
Ваше тело - Ваше дело. Насильно забеременеть он Вас не заставит, а распоряжаться Вашими органами можете только Вы. И точка. Хочет детей? Скажите прямо - милый, а ты в курсе, что женщина от многодетности изнашивается? Фигура уже не та, кожа не эластичная, да и трудно, рожать-то, в конце-концов. Скажите как есть, без жеманства.
Все они хотят, да не все понимают, что это за процесс такой.
Решать вам. Если есть возможность и обоюдное желание почему нет. Больше будет счастья в доме.
Lk
Lkjhjhgdf
Чтобы в стране пополнилось человек