Беременность и роды

муж хочет третьего ребёнка

у нас две дочери 5 и 10 лет,муж поговаривает о третьем ребёнке я сомневаюсь.квартирный вопрос нормальный, оба работаем,если не прибедняться третьего ребёнка можно родить. Он надеется на мальчика,а если опять девочка? он говорит - значит будет три дочери. У меня есть небольшие проблемы со здоровьем. пока он меня не убедил.
Л)
Лиюся )
а вы не зацикливайтесь, надо или не надо, просто отпустите все на самотек, если забеременеете - то рожайте, если нет, то и думать не надо. Я так сделала, у меня тоже две дочки с таким же интервалом, сейчас сын родился, четыре месяца. Зато муж как рад!! ! я даже не ожидала такой реакции! как будто заново его узнаю... А здоровье.. . вполне возможно что после родов оно даже поправится
Елена Крючкова
Лучший ответ
Исключительно, ради желания мужа-я не стала бы рожать!
Если есть две девочки, то третья будет девочка неужели он не понимает. Попропуйте от другого мужчины родить ему мальчика, чтобы он успокоился.
Дарья Токарева
Если сами не хотите, то не рожайте только ради мужа.
Meerim Alybaeva
Пусть рожает сам.
Женя Мамеева
тебе повезло - муж хочет, чтобы ты родила. у меня было наоборот - я воспитываю двоих, вторую рожала зная, что останусь одна (вопрос стоял жестко -выбор между жизнью с ним или рождением ребенка) . а ни разу не пожалела, что выбрала детей. конечно, решать тебе - ведь рожать будешь ты, но я бы советовала уступить мужу в его желании. если ты уверена в нем, в его честности, добропорядочности, рожай. Бог тебе в помощь.
Новая Волна
У меня 2 сына. 13 и 7 лет. Ждем третьего, но мне кажется будет опять мальчик, хоть и хотим дочьку (на узи через неделю). Здоровье тоже не очень. Но у нас это было обоюдно. Решайтесь не пожелеете. У вас уже есть 2 помощницы. Все будет нормально. Дети ведь это цветы жизни.
Если проблемы не серьезные и есть желание, рожайте! может получиться так, что потом жалеть будете!
Galina Gaivoronskaia
Главное ОБОЮДНОЕ желание, а не улымывание одного из партнеров. Решать вам
Ну как Розарио Агро с "Итальянцев св России"....смотри не сделайте осечку.. а то пол роддома перестреляет: -)
если есть возможность, рожайте, если со здоровьем не все так плачевно.
Это же здорово! А здоровья идеального сейчас ни у кого нет
и что вы от нас хотите? у нас тоже двое. если все будет хорошо, родим третьего. главное - желание.
У нас раньше соседи жили, родился мальчик, второго захотели девочку
девочка родилась девятой
Юлия Маленко
если сама не хочешь не рожай.... иначе это будет мука....
родишь для себя. сама знаешь. решать тебе
я тоже сомневалась сначала, хотела, не хотела, вообщем побаивалась (младшему ещё 2 годика) . Ну и досомневалась, Господь наградил нас, не аборт же делать. Летом ждём третьего мальчика. (старшему 16,младшему 2)
A H
Если проблемы со здоровье небольшие и ни какие серьезные осложнения роды вам не принесут, то надо соглашаться!
А девочка или мальчик - да какая разница? Главное, что это желанный ребенок! И он обязательно принесет счастье вашей семье!
"- Ну что, бабка, посмотри до чего внучка докатилась! Говорил тебе - давай сначала дочкук родим! Нет, внучку хочу! "

Если здоровье позволяет, то почему бы и нет.
Непонимаю, что Вас пугает?
а почему бы нет, появится маленький, будет расти, будет приносить дом смех, радость, есть зато радии чего жить
Mavluda Davlatova
принимать решение должны только вы вдвоем-это мое мнение.
Lena Schubert