последние полгода в моей жизни есть ещё один МЧ который тоже хочет от меня ребенка....
Мне в принципе все равно от кого рожать.
А можно как-нибудь с помощью ЭКО двойню , чтоб один малыш от мужа, а другой от МЧ?
Беременность и роды
Девочки я в унынии и в печальке....Я совсем запутался...Чего делать? Хочу третьего ребенка, муж тоже хочет, но))))
да "побрей" ты обоих
вон дворник с 6 подъезда... ваще мачо
от него надо рожать))))) )
точно тройня светит
вон дворник с 6 подъезда... ваще мачо
от него надо рожать))))) )
точно тройня светит
Лиза Лапочка Лагерная
з/пл дворника меня не прельщает
А я вот досмотрела "Американскую историю ужасов" - там как раз 2 близнеца от разных отцов, и даже это как-то называют - так что бывает)))))
Лиза Лапочка Лагерная
хочу все сразу)))
Мля, индийское кино!
Молодец, хватает еще сил любить двоих. Трахайся с ними по очереди и будет общий ребенок)))))

Говорят, за деньги мона все)) ) Пытнитесь)) ) А муж не заругает, если МЧ первый на очереди будет?
Лиза Лапочка Лагерная
А мужу скажу что он первый!
мне кажется это не нормально! ! задумайтесь о своём образе жизни! ладно есть мужчины которые плодятся на право и на лево сами того не подозревая. но вы же женщина....
Лиза Лапочка Лагерная
сердцу не прикажешь
Переспите с обоими, а там на кого Бог пошлет... конечно, если для Вас главное только ребенок и Вы готовы, что узнав о Ваших проказах, они убегут и оставят Вас с тремя детьми на руках...
Лиза Лапочка Лагерная
ну алименты то останутся
а может просто МЖМ? и нахрен это ЭКО
Лиза Лапочка Лагерная
а где потом гарантии кто от кого?
Естественно. А зачем Эко двойню. Давай десярик сразу... мужиков куча) Только раздвиХай....)
Лиза Лапочка Лагерная
не-е))) Мне фигуру жалко....
вот и хер уйдешь от вас спадь....
Лиза Лапочка Лагерная
вот я серъёзно спрашиваю чё мне делать)))
Хоть бы одна плять чего путнего ответила....
и правда пичалька...)))
а ребенка МЧ кто воспитывать будет ваш муж или вы его подарите МЧ? это если представить, что вы сделали ЭКО и у вас получилось, как поступите то?
Лиза Лапочка Лагерная
воспитывать буду всех я. При участии мужа и финансовых вливаниях МЧ
баба с жиру бесится.
Лиза Лапочка Лагерная
я не жирная, совсем даже
результат успеха в ЭКО 7 %, так что лучше от мужа, а то потом как алименты если что получать будете?
плодитесь и размножайтесь успехов.
Нет слов))))
А зачем вам другой мужик нужен, если у вас есть муж? Я вообще не понимаю вас!
Лиза Лапочка Лагерная
ну вот так получилась....
рожай от третьего. чтоб никому обидно не было
Лиза Лапочка Лагерная
что бы они меня втроем затрахали?)))
О, как все у вас сложно...
а если муж узнает то останетесь с 4детьми, при таком раскладе думаю и мч сбежит. Дурью не майтесь.
Конечно можно))) и ещё два в придачу))) одного негра, а второго китайца)) и шведская семья довольна вообще))))
опять бред.... ляляля
Лиза Лапочка Лагерная
вам бред, а я не сплю второй месяц....
я совсем запутался? вы что геи что ли? тогда вариантов с ребенком мало.
Лиза Лапочка Лагерная
я не гей, я женщина
мля вопрос похоже задаетя из публичного дома, а ты давай пока определяешься еще двоих соблазни и сразу четверню рожай, ну а потом не забудь ма.. ду суровыми нитками заштопать
Лиза Лапочка Лагерная
хы))) завидуй молча