Беременность и роды
у нас с мужем двое детей, оба мальчика, я очень хочу третьего ребенка, но муж не хочет, как уговорить?
У нас как то само собой решение еще одного ребенка родить созрело, хотя трое уже было, но почему то было чувство, что кого то не хватает, теперь наша звнздочка так нас радует, мне кажется только с ней муж ощутил себя отцом в полной мере
Странный вопрос... Вот у нас с мужем один ребёнок и я хочу второго, но муж не хочет... И я уважаю его мнение.... хотя регулярно говорю с ним на тему второго ребёнка.... время покажет)
Да. . если готова расстаться с мужем, не спрашивая его, то дерзайте.... ())женщины самые лучшие ,,подруги"...советчицы, млин!... ) ) тихими, томными, звёздными вечерами.... если есть ешо таковые. . а нет, так устрой!... ) ) ) ) о материальном не забывай, Иришка. . хата и всё остальное. . дельный муж смотрит куда дальше, чем любимая ,,дурёшка" жена.. . ) )
потому что муж понимает, что ребенок не кукла и его еще надо кормить, одевать, а троих уже трудновато будет содержать.
Не любит больше? ..Я хочу от тебя детей... так было 15 лет назад?
а вы думаете уговоры помогут?
Никак. Женщина рожает в первую очередь только для себя.... Если Вы готовы - то дерзайте... А мужика заставить нельзя, если сам не хочет и не готов
Пока сам не созреет - никак. А залетать нарочно без его согласия не стоит.
Ну а если совсем случайно получится.. . ну там презик бракованный. . или что-то в этом роде.. . то можно
А вдруг третий мальчик? Если вы хотите девочку, то можете мужу рассказывать нежные истории об отношениях папы и дочки, фильмы показать, возможно, растрогается и захочет.
не предохраняйтесь
Никак