Беременность и роды
у меня двое детей. Муж очень хочет 3-его ребнка. Я тоже хочу, но очень боюсь. Нет уверенности в стабильности и в здоровь
Ульяна, ну зачем Вам слова? Мужчины немногословны, смотрите по поступкам, по его отношению к детям и к Вам. Лучшее признание в любви от мужчины-"я хочу от тебя ребёнка".
Оксана Листровая
вот именно что он сказал хочу третьего ребенка....а не хочу от тебя еще ребенка
женщина должна быть мудрее в этих вопросах
рассказываю! для начала просто потрахайтесь.. .
все остальное получится само-собой
нет уверенности в самом главном - и зачем впрягаться в эти сани?
двое есть - че еще надо: живите и радуйтесь... .
ладно бы вообще детей не было....
я вот тоже ещё не наигралась в кукол))))) но мне как разведенке с двумя детьми третьего не светит.. решать то вам - взвесьте все за и против и вперед!
Оксана Листровая
да мы с мужем тоже очень пеленочки распашоночки малышей-голышей любим....
Недавно у нас тоже чуть дело до развода не дошло...прошло полгода все наладилось....Может это как новый этап жизни семейной начинается и поэтому возникло желание продолжения с ребенком...
мне кажется в большей степени женщина сама должна для себя решить нужен ей ребенок или нет, ведь действительно нам вынашивать нам рожать нам выхаживать, а муж работает что тоже не маловажно, вот как в моей семье, двое малолетних детей полностью на мне и тут уж мне решать рожать или не рожать, муж конечно может проявить инициативу и сказать что хочет третьего но я ему популярно обьяснила и разложила по полочкам что так мол и так, он у меня все понял)
Оксана Листровая
я своему тоже недавно на его желание о ребенке по полочкам расскладывала...потму что основной источник дохода это сейчас моя зарплата....Вот ждем что скоро наконец-то у него все с работой наладится, начнет опять нормально получать....да и с долгами надо рассчитаться....
Мне жена родила сына, когда ей было 38 лет. Кроме того, что в роддоме её врачи называли "старородящей", других проблем вроде бы не возникло. Меня, конечно, могли и оставить в счастливом неведении, может и не знаю чего-то.. . А сын классный получился )))))
А вот говорите про слова, слова - это только слова и ничего больше. То, чем "дышит" муж, женщинам дано чувствовать без слов
Просто им не всегда хочется верить в то, что они почувствовали, если ощущения им не понравились, и они ждут убеждения словами в обратном. Не надо.
Натали Натали
меня и в 28 называли -старородящей))пипец,подбодрили))
Оксана Листровая
вот в том то и дело что я не чувствую что чувствовала раньше от него....поэтому и нет уверенности....
полгода назад мы чуть не развелись....все утряслось....началась новая жизнь...может поэтому и возникло желание о ребенке как о новом этапе нашей жизни....просто было столько разных передряг во время моей второй беременности и родов, что я боюсь
у нас 1 ребёнок, а муж хочет 2,а я не хочу
тоже нет стабильности и боюсь рожать
Ульяна, мы с вами ровесницы. Я родила в без копеек 30, больше - не хочу. Не оттого, что очень тяжело было или страшно - сил уже нет. сейчас понимаю, что надо было раньше начинать. Все говорят - погоди, пару годиков пройдет - все забудется, снова захочешь. Не уверена. Нет уверенности в собственных силах - физических и душевных прежде всего, и с каждым годом это становится только явственнее. Что до вашей ситуации, то я убеждена, что это святое право женщины - решать рожать ей еще или рожать ли вообще. Потому что женщине - вынашивать, рожать, выкармливать, не спать, лечить, воспитывать в конце концов.. . Это тяжело, согласимся. Поэтому я бы ориентировалась на собственные ощущения. Удачи, не болейте.
Оксана Листровая
да у меня силы есть и рожать и ростить и ночью вставать... но вот выносить не знаю....да и забеременею ли так же легко уже 6 лет пью ОК после рождения второго. Дочкой первой год не беременела....сыном тоже долго....как -то залетела когда забыла таблетки выпить...мне 24 было пришлось сделать аборт...сын очень маленький был....вот с понедельника надо опять начинать пить ...вот и думаю....
мда, сложный вопрос))) не уверен-не обгоняй..