Беременность и роды
я хочу ребенка а мой муж не хочет, вот что мне делать, я очень очень очень хочу детеныша???
прикольно сказала про детеныша. ))) не созрел он значит к появлению ребенка. мне вот 25 и я еще пока хочу погулять, пожить просто со своей девушкой.
тут недавно был паренек.. он хотел третьего а его жена нет))) скооперироваться вам надо)))
Я своего обхитрила, когда второго не хотел. Приставала к нему с любовью постоянно, говоря, что "скотского удовольствия ради, а не рода человеческого продолжения для! " Сначала отбивался, а потом начал верить.. . Через 9(!!!) месяцев непрерывной разводки - забеременела! Родилась вторая дочь. Любит больше всех её!
в этом случае теряет смысл сам брак, который создается для рождения потомства
Просто прими решение и роди. Муж поймёт и примет, если любит. Если не любит - нафиг он тебе? Когда скажет "папочка" - растает. Про деньги не думай - они как-то есть, и хватает.
Муж не хочет детей - боится отцовства, а не рождения ребенка?
Если ваш муж, всячески пытается отложить рождение ребёнка, а ваш возраст говорит, что уже пора, и вы очень хотите стать матерью и родить детей, воспользуйтесь этим обрядом. Заговор на мужа, поможет ему "созреть" для отцовства.
На растущей луне днем идите в безлюдное место, где вам никто не помешает. Березовой веточкой нарисуйте на земле круг, в центр его положите фотографию мужа, где он один, сами присядьте на корточки рядом и, глядя на снимок, скажите вслух 9 раз заговор:
Как я, (ваше имя) , и ты, (имя мужа) , законные супруги, так делить нам и радость и горе, и постель и родительство. Пусть наши желания станут едины, пусть сольются в одно наши стремления и возможности. Так я сейчас говорю, и так будет! Бог мне в помощь!
После произнесения заговора встаньте на ноги, хлопните 3 раза в ладоши, приговаривая слова заговора:
Раз - дело делается (хлопок) , два - дело назревает (хлопок) , три - дело разрешается (хлопок) .
Теперь можно выйти из круга, прихватив фотографию, и отправляться домой.

Надо найти другого мужа, который мечтает о детеныше.
найди любовника).
Я не знаю конечно вашей ситуации, кто он и кто вы, возможно он не хочет детей потому что они у него есть от другой семьи, или ваш муж молод то есть нет 35 лет, и ему сейчас хочется пожить для себя и для вас, повидать мир, ездить на какие нибудь курорты, а с детьми все это не сделаешь, проще приобрести иномарку, чем прокормить и воспитать ребенка, придет время и он сам вас попросит родить ему наследника.
а вы осознаёте в полной мере, что такое ребёнок? это поставить крест на себе и своей жизни на ближайшие годы, бессоные ночи, вечные нервы, болезни и т. д. кстати с мужем также частенько портятся отношения у многих. он то остаётся жить своей жизнью, своими прежними интерсами, а вы вырываетесь полностью из жизни
С одной стороны я и вас понимаю, а с другой мужа... Ведь это он добытчик, может он хочет, чтобы Вы с будущим малышом ни во вчем не нуждались, так вот пока и не хочет-всему свое время...
намекать тонко=)
ждать пока захочет.
просто я знаю много ситуаций, например в моей семье, когда муж не хочет. А жена думает, что если забеременеет, не уйдет. муж может и убежать от неожиданности
у людей не детеныши. вы не готовы. простите.
Татьяна Семченко (Ермолицкая)
ничего подобного я готова как никогда
продырявь ему презерватив! ну хз он и правь на ребенка много расходов надо, а он чествует что физически в данный момент не потянет!
для мужчин возможно и есть время ждать им ни когда не поздно завести ребенка, а для женщин наоборот. чем раньше, тем лучше. объясните мужу, что чем старше женщина, то первые роды могут быть сложнее.
Иголочка +презерватив равно пофиг на мнение мужа))))))))))))))))
Муж тоже не соглашается на второго ребёночка, а я тоже очень хочу. Не теряйте надежду, может всё таки уговорим своих мужей.
сходить с мужем в гости к общим друзьям у которых есть ребенок, желательно младенец поиграть с ним показать мужу как вам хочется своево.. . если любит то поймет
Идти на сторону или дырки делать там, где они не должны быть)))))))