Беременность и роды
я не хочу детей пока а муж сильно хочет ..что делать?((
Женщина рожает ребенка в первую очередь для себя так, что рожай только тогда, когда сама захочешь!!!!
Пусть подождёт.... Деток должны желать-ОБА
если есть деньги то нанять суррогатную мать.
Полюбить мужа.
Конечно нужно рожать детей! Пока вы рассуждаете и оставляете детей на потом время уходит, драгоценное время жизни. Потом это потерянное время никогда не вернется и его будет катастрофически не хватать. Тем более, что муж хочет детей, так как же вы можете отказывать? Запомните, жена дается мужу, а не наоборот.
Надо, чтобы детей хотела сама будущая мама, а то у мужчин это желание быстро проходит, когда начинаются бессонные ночи!
Лучше родить, а то рискуете остаться и без мужа, и без детей.. . В будущем...
Если муж хочет, то пусть сам и рожает. Партнёры должны придти к обоюдному согласию по поводу рождения ребёнка, а т. к. женщина вынашивает ребёнка и рожает его, то за ней остаётся последнее слово в этом решении.
Роди для него пусть воспитывает, а ты зарабатывай.
рожать надо
соглашаться
Хочет детей?? Он чё педофил?)))))))))))))))))))) )
Короче, скажи что ты МУЖИК))))))))))) Но если сильно любит он может стать геем, так что решай сама что лучше...)))))))))))
Пусть рожает тогда, ему еще и приз за это дадут.
искать компромисс))
Муж прав, надо родить...
Сменить мужа, как вариант.
рожатььььььььььььььь