Беременность и роды

Я хочу детей, проблема в муже и он не хочет лечится, что мне делать что бы родить ребенка и стоит ли сохранять семью

если прям вот уже все, возраст подгоняет и ждать никакой возможности, то собирайте вещи и уходите. если время еще есть, то попытайтесь как-то проблему с мужем все-таки решить, назначьте просто себе внутренне срок, на который вы готовы отложить рождение ребенка. если срок закончился и изменений нет - уходите.
Татьяна Бистрицкайте
Лучший ответ
поговорить с ним и выяснить чего он хочет, а потом и самой решить по пути вам или нет
не хочет лечиться-значит не хочет детей. пашел он куда подальше тогда
Забеременеть и родить от другого. а муж как хочет. Не нравится пусть сваливает.
Дана Южакова
Возможно он просто эгоист и не позволит иметь детей.
я бы на вашем месте реализовала себя как женщина!! ! а этот эгоист с вами который в любом случае вас потом упрекнет хоть так хоть так, это тот типа мужчин которые думают что все болезни от баб (((
Мария Лимонова
а чем он мотивирует нежелание лечиться?
Значит он просто не хочет детей. Я думаю что не стоит сохранять семью. Хотя, решать вам.
Смотря сколько вам лет... если многовато, искать другого мужа и рожать ребёнка!!!!
Irina Zamarekhina
Есть банк спермы. Поговорите с мужем. Почему бы и нет.
Инна Стасюк
Значит он не хочет лечиться. А вы для себя должны сами решить сохранять ли такую, не полноценную семью? ! Я с мужем развилась 15 лет назад. Сейчас замужем и имею 2-детей.
одна знакомая сделала так! я знаю что могу иметь детей! а если ты не хочешь личиться думаешь дело во мне ? .ладно! И потом переспала с другим и забеременнела и ему все сказала.. . он хотел воспитывать чужого ребенка а она ему сказала что нет мне такого не надо!