Беременность и роды

блин хочу ребенка,чтобы был погодка.,а муж не хочет!Что делать?

Раньше такие вопросы надо было выяснять, до свадьбы.
Ирина Жолобова
Лучший ответ
Вам лишь бы детей клепать, а мужу кормить этот выводок.
Вот бедняга.... не повезло с женой....
СНЯТЬ трусы и бегать!
Вам лишь бы детей клепать, а мужу кормить этот выводок
Наталья Жукова
бедный мужик, он в отличие от тебя головой думает
А мы тут причём? ! =)

Раз не хочет - значит есть на то причина наверное. Материальная или моральная - не важно. Есть и всё!

Ну, мой тоже не хочет, не то, что погодок, а вообще... ближайшие лет 10 точно (по его же словам) . Однако меня это ну совершенно никак не задевает, потому как у самой желания нет - мне пока одного нашего ребенка хватает =)
Вам лишь бы детей клепать, а мужу кормить этот выводок Вот бедняга.... не повезло с женой....
После родов женщине на восстановление организма нужно 3 года. Чтобы быть сильной и родить здорового ребенка, подождите с рождением следующего.
Вера Асеева
Ну а кормить то кто вас всех будет? Муж прав.
Ponomareva Margarita
роди от любовника
А средств хватит прокормить, муж и сомневается.
значит нам повезло)) ) у нас будут погодки
схитрите... не всегда же предохраняетесь...
Да не только для него тяжело будет, для вас тоже тяжело.
Ну если хотите поговорите с мужем, хотя вряд ли что-то изменится!! НЕзнаю даже что вам посоветовать!!
Может он прав? Не только женщине тяжело. Если муж любит беспокоится о вас и детях подумайте какую нагрузку он несет. А потом говорите что мужики в 50 умирают и все больше от инфарктов.
**
*muslimka **
по-моему, ваш муж прав. Это же очень тяжело.
хоти дальше... =)))
Sashenka Che
схитрить, поставить перед фактом и все будет нормально
Мой муж тоже не хотел. Сначала говорил - пока майора не получу. Потом говорил - пока свою квартиру не обустроим, а потом.. . потом я сказала или теперь, или поздно будет. Теперь хотим оба. Но прошло 7 лет с момента рождения первого ребенка.
Lena Dobrenko
мне кажется, тяжеловато. это если есть хорошая помощь. и организму надо отдохнуть..
Мы тоже хотели. чтобы играли вместе, но вышло кесарево :( прошло два года а врач неразрешает беременеть, говорит еще год жди :((((((((((( сама в расстройстве, толи врача сменить, толи послушать ее...
Я тоже хотела, но гинеколог отговорил. Организм после родов 2 года восстанавливается. Сейчас я беременна 2м, разница будет 3,5 года, зато первый ребёнок уже самостоятельный и я не буду разрываться. Может стоит послушать мужа?
Jennet Jana