Беременность и роды
Врач через неделю сказала рожу, так муж теперь боиться секас делать, говорит не хочу в голову ребенку хвостом тыкать.
А хочется ужжжасно, тока пузико мешает. орального секса не хочу, так хочется напоследок...:)))
Можно заниматься этим, пока ребенок кусаться не начнет.
Дайте мужу учебник анатомии почитать....
что напоследок-то?? ? И после родов тоже секас есть. Смешно, у меня на 6-ом мес. сказал всё, без секаса живем. Да еще после родов 2 мес. нельзя. Так и живу, еще месяц остался!!!!
За неделю уже не страшно, если ребенок уже "созрел", даже если роды спровоцируешь. Скажи ему, что тебе сейчас НАДО, чтоб родить быстрей, чтоб не перенашивать. Самое смешное, что когда потом перенашиваешь, отпускают домой к мужу, и то без толку :)
каменный век.
полная безграмотность вашего мужа просто поражает.
купите ему для начала детскую энциклопедию. пусть почитает об особенностях женского организма, о том как плод располагается внутри женщины. как он защищен.
если не дойдет, можете взять его с собой на прием к гинекологу. пусть там ему популярно объяснят, что это не только не страшно, но и полезно. особенно перед родами. тк секс хорошо помогает женскому организму подготовиться к родам.
как можно родить ПРЕЖДЕВРЕМЕННО за неделю до ПДР? НАРОД, НЕ СМЕШИТЕ!
успеешь еще! Муж говорит правильно. А то родишь раньше времени!
Может муж просто не хочет? Мы так этим вплоть до дня родов занимались и всё прекрасно ;)
Дурак ваш муж (простите) Сейчас секес самое полезное, а малыш от его хвоста защищён, и очень хорошо! В это время чем больше, тем легче роды! Мы сами за час до сдачи в род дом секесом занимались, родила на "раз"
Удачи!
вот он о себе какого большого мнения )))) даже, если захочет, не достанет ))))
Ну если вам сказали что скоро родите то секс может спровоцировать роды. Надо было посоветоваться с врачом. Мне например врач сама сказала что бы я занялась сексом и ехала в роддом.
смотри что тебе важнее секс или здоровья малыша. он за недельку еще сил наберется, а так раньше времени можешь родить!
муж прав. за две недели до родов лучше от секса воздержаться
Накануне родов наоборот советуют процесс стимулировать: -) раньше то он ему в голову не тыкал, почему сейчас что-то изменилось?
))))))))))))))))Какая прелесть)))) ) не часто встретишь такую формулировку - отмазку))))
А вы попросите его прям ну чуть-чуть, ну с самого краешку))) ) Я так своего развожу))))
Ну а раньше чем думал ваш муж? Когда там была ещё не голова? Ребёночку это не навредит. Он же в пузыре, ну... не мне вам объяснять.: -) Продолжвйте убалтывать мужа! Удачных родов!!!!
говорят, если пробка еще не отошла - можно и даже нужно, так роды безболезненными будут, даже во время первых схваток. а если уж отошла, то инфекция может попасть - нельзя.
ну и глупые же эти мужики. у нас в роддоме специально врачи к мужьям отправляли кому уже пора. я сама после бурной ночи родила. схватки даже не больные были. потому что после секса как бы смазка остается и ребенок легче выходит. воть.
я думаю не желательно.. . а то и родите раньше времени!