Беременность и роды

37 недель... Когда рожу скорее всего?? Во сколько недель?

Мне почему-то кажется, что не скоро, и пока не собираюсь...
А во сколько недель родили вы?? Было ли чувство, что скоро родите накануне родов??
Ирина Рубан
У меня 39 недель РОВНО))) и я еще ползаю)))) привет ))
Екатерина Ерёмина
Лучший ответ
Ирина Рубан Привет!))) А я не ползаю, а бегаю практически)))) Чувства, что срок большой вообще нету, вчера вот ездила за 150 км в другой грод, гуляли там))
Дочь родила на 32-ой неделе, сына на 38-ой. Никто не знает, что, как и зачем. Так что будьте потише.
* Лилия *
Ирина Рубан В принципе, уже и не страшно родить, просто чувство такое, будто этот момент вообще совсем не скоро настанет...
думаю неделе на 39 родишь)
Я первый раз родила на 38, в ночь перед родами почувствовала что-то не так.
Была изжога дикая и все места себе найти не могла и очень спать хотелось.
А утром начали воды подтекать и все началось...
А второй раз ничего не чувствовала просто на 41 неделе воды с утра также начали подтекать.
Ирина Рубан )))Дай Бог)) С одной стороны-скорее бы, с другой-некуда торопиться)
Старшую в 43 недели, младших в 40, прям . как по расписанию))
У тебя ж тест не сразу показал? Позже 40-ка недель родишь.
Ирина Шегай
Ирина Рубан нет, после задержки) на 3й день)
В пдр родила... точнее воды отошли и кс... тоже не было предвестников никаких
Светлана Ким
Первую дочь родила ровно в 40 недель. Никаких предвестников не было вообще.
Второго сына в 38 недель. За 3 дня перед родами живот опустился, стало как-то тяжело, но я не думала, что уже пора. Накануне родов ездила далеко в магазин. Стоя на остановке сказала себе: "все, Юля, больше никуда ты больше не ездишь, а то родишь где-нибудь в дороге. ")) Я и понятия не имела, что на следующий день в обед у меня уже будет сын.))
Дочь в 36, сына в 38. Предчувствий не было вообще)
Ирина Рубан Ух ты... Страшновато становится))) То есть прост бах и всё???
Точно. и у меня пропал. и вставать с постели не хотелось. Ничего не болело. Лежу и всё
Анна Мария
в 39 ровно родила, в 36 живот опустился. За сутки до начала родов аппетит пропал ВООБЩЕ
Татьяна Боярко
Ирина Рубан Аппетит... интересно) Живот не опускался, Но шевелиться стала чаще, мне кажется...
дочку в 38 нед родила, сына в 38.5
Первые 2 раза все совпало и я чувствовала:) а третий раз уже не знала что и как:))
Думаю Вы родите в 39 недель:))) уже совсем скоро:))))
Ольга М
Ирина Рубан Спасибо!)) Мне тоже казалось всегда, что числа 14,на день рождения как раз)
23 февраля родишь!
Родите на день Святого Валентина.
Ирина Рубан Спасибо, поглядим)
я в 37 уже готова была! И ждала со дня на день, родила в 39 и 3 дня
Родила ровно в 40 по узи в день пдр! Не, не чувствовала))) но в этот день позволила себе расслабиться: выпить бокал пива, спороть терелку острых роллов и заняться мужетерапией)))
Татьяна Верова Какой интересный термин - "мужетерапия") Что она в себя включала?)))
Чувство то было, где-то с 36 недель, а вот родила 41)
вам на ромашке погадать?
нет, я собиралась вообще в гости отмечать новый год и для этого специально отпросилась с больницы =) родила в 40 нед. и 2 дня
Я до судорог почти боялась, что не замечу, когда стану рожать)). С первым так и вышло, пошла на сохранение, сказали, что рожаю, схватки вялотекущие. Дочку чуть дома не родила....
На самом деле, при нормальном течении беременности должна отойти "пробка", вот этот момент и будет указывать, что вскоре на свет появится Чудо!!! У вас еще будет несколько часов (обычно так!) для моральной подготовки!
Успешных и легких родов!
П. С. отпишитесь, как будет время)))!
Анна Марущак
Ирина Рубан спасибо!)
Светлана Ким Пробка за неделю может отойти