Беременность и роды

Когда я рожу????Уже же пора !!!37 недель, почему нет статистики в роддомах на какой неделе чаще роды

))))Ну вот, и от Веры мы услышали эту сакраментальную фразу)))) Скоро уже, отдыхай пока и набирайся сил, как бы не банально это звучало! А на счёт статистики - так тут у каждого роддома своя, но всё же в 40 акушерских - чаще всего) Удачи!
Ирина Лаврентьева
Лучший ответ
3 недели ещё ходить))) и рожайте себе, на здоровье-)
Статистика: 25% женщин рожают на 39-ой недели беременности, 30% - на 43-ей. Преждевременные роды (с 28 по 39 неделю беременности) - от 4 до 15%.
???????????? ???????¤???????? Преждевременные роды до 37 недели. Причем считается (мнение нескольких врачей, с кем довелось пообщаться) -лучше родить в 37-38, чем в 41-42. Адаптационные возможности малыша, родившегося в 37-38 недель выше, чем родившегося после ПДР.
Сама рожала в 41, 38 и 37 недель.
В последней день 37 недели у меня отошли воды... .
Скоро-скоро родишь) Отдыхай пока..)
Мария Котова
*&*мусульмань*&* *&*мирайида*&* Мне нравится ход твоих мыслей!!!))))
37 недель всего, а вы уже ждёте) )
лучше в 40 недель, а пока отдохните, займитесь собой, подготовьтесь ко встрече)))
потерпи. я с 38 недели выть начинала и ребенка упрашивать вылезти. делала всевозможные упражнения, терапии и т. п. чтоб вызвать схватки. толку ноль)))
Рахат Омарова
Статистика есть. 70% родов на 39 неделе.
начинается.. . сиди уже... ) я вот не хочу рожать. седня медсестра меня на ктг напугала что я рожаю)))
хыхы) ) ну как сказать.. . я вот на 42 неделе родила, от 37 еще уууууууу как далеко..))
Роды в срок (срочные) — роды, которые состоялись в период с 37 полной недели до окончания 42-й недели беременности (260—293 суток).
Нина Шаламова
с 38 недели ребеночек считается уже доношенный, а вам еще рано. в основном рожают на 40 неделе. очень многие даже перехаживают
Родишь и никуда не денешься )))) а пока отдыхай, капризничай ))
Нина ***
*&*мусульмань*&* *&*мирайида*&* А мне не с кем
Муж на работе ВСЕГДА
С первым ходила - думала быстрей бы уже, родила - лучше бы еще пару недель походила. Сейчас со вторым не тороплюсь, хочу по максимуму походить, отоспаться, там не останется, выйдет, когда придет время.
Юлия Ланских
Я поступила в роддом на 38 недали, сделали КТГ и сказали должна родить со дня на день. Родил через 3 недели. Как ребеночек попросится.