Конечно сейчас. Чтобы чувствовать себя настоящей женщиной.
Да, и еще побрей там, и подстриги ногти. Они в роддоме требуют.
Беременность и роды
37 недель у нас, в четверг ложиться в роддом. Посоветуйте сейчас покраситься и подстричься или после родов???
сейчас - потом хрен отойдешь! на себе проверила
сейчас, потом некогда будет
сейчас
сейчас, потом не этого будет
Вот краситься вам точно ни к чему: независимо от того, что краски стали менее вредными, это - химия. Так что потерпите! Стрижку сделать можно - никто не запрещает.
однозначно-потом. Никаких красящих веществ!
сейчас конечно. Потом вам будет не до этого
Позвоните шефу, скажите, что вы тосно через три года выходите на работу
Сейчас!
давай сейчас)) ) чтоб красавицей выйти)) ) и на фото с роддома, когда выписывают тоже бушь касивая)))
Сейчас лучше, так как потом вам будет не до этого совсем!
советую - сейчас
Лучше сейчас, потом некогда будет
после родов не до того будет, так что лучше сейчас
Лучше по бриться.
Конечно сейчас, на выписке красавицей будете =))
Не сейчас и не потом (я имею в виду красить волосы, пока будешь грудью кормить) , подстригись лучше после родов.
Конечно, подстригитесь. Но лучше не краситься, но не потому, что примета плохая. Все это чушь. А потому, что у вас в организме сейчас гормональная перестройка и неизвестно, как краска ляжет на волосы и какой цвет получится.
сейчас никак нельзя и после родов тоже! Вам к спеху что ли?! Или у вас бзик как у всех беременных: когда родиться, хочу быть красивой! Он вас все равно не увидит, а лишь услышит и почувствует! Между прочим сейчас эффект от краски может быть неожиданным: моя подруга покрасилась во время бер-ти, волосы получились зеленоватого отлива! Вам такая красота нужна на выписке? Подумайте лучше о здоровье малыша и легких вам родов!
после родов заниматься головой, тем более с покраской, сложности ...лялька не отпустит, а между кормленияи (правда если это грудное) просто не успеете
так что вывод один - сейчас!
удачи! :)
так что вывод один - сейчас!
удачи! :)
Нельзя вообще краситься во время беременности и стричься! Примета такая
Виктория Гусева
тебе бабушка чтоль рассказала?:))
ну слушай побольше)
ну слушай побольше)
лучше сейчас! у меня 36 нед. на днях пойду красится)
я записалась за 15 дней до предполагаемой даты. Хотя.... чувствую что с такой жарой нужно было записаться пораньше:)
все сейчас нужно сделать, ваш будующий малыш должен видеть свою маму красивой, я перед роддомом так и сделала, потом будет некогда
после родов. вам потом захочется измениться больше чем сейчас. и есть суеверие, что во время беременности стрич волос нельзя...
Похожие вопросы
- Я наверное совсем безответственная раз у меня в 37 недель ещё ни чего не собрано в роддом?
- Срок почти 37 недель. Начала отходить слизистая пробка. Не рано ли? Поделитесь, у кого так было. И когда роды начались?
- У жены 37 неделя беременности. Подскочила температура 38'7. Приняли "арбидол" (посоветовали в аптеке(потому что дорогой)
- Задерживающиеся роды, стоит ли ложиться в роддом?
- ** Нужно ли до родов заранее ложиться в роддом? **
- В четверг буду ложиться на дородовое - срок 40 недель, с собой беру пакет, который в роддом приготовила, вопрос +++
- Когда вы рожали вы заранее ложились в роддом за несколько дней до родов или нет?
- Перед родами вы ложились в роддом заранее или были до последнего дома? В роддоме как вас подготавливали к родам?
- Срок беременности 39 недель, еду ложиться в роддом в другой город?
- Когда я рожу????Уже же пора !!!37 недель, почему нет статистики в роддомах на какой неделе чаще роды
Нужно за собой следить в любом случае!