Беременность и роды
Срок беременности 39 недель, еду ложиться в роддом в другой город?
Правда что сейчас ложишься в роддом и если в течении недели не родила ставят капельницу стимулирующую чтобы роды вызвать? или же если легла в 39недель буду до победной 42 недели лежать? Просто еду в незнакомый мне город, где нет не кого из знакомых!
я вот легла в пятницу, а в понедельник стимулировать хотели. К счастью уже раскрытие было. 39 неделя!
а это ваш выбор,
я не пошла сдаваться, не хватало ещё стимуляций.. .
доходила до естественных родов и всё само случилось, как Бог велел, а не горздравская тётенька
если вашему малышу суждено стать королём, а они его заставят родиться в день ассенизатора?
ведь каждый день - это новые вибрации и своя судьба
какие капельницы?? ?
куда торопиться в 39 недель?
Для чего?
вы откройте хоть трагос - карты любви - там даны характеристики
какие капельницы?? ?
куда торопиться в 39 недель?
Для чего?
а почему - 42ой то?))))
в разных роддомах по-разному. В одних стимулируют, просто опираясь на сроки, а в других на УЗИ смотрят на цвет вод. И если они нормальные, то не торопятся и роды вызывать. Тут непосредственно в роддоме узнавать или у врача. Удачи!!!
Вообще то срок родов 40 недель, а не 42.И стимуляцию должны проводить по показаниям, а не от балды. Не бойтесь ничего и все будет хорошо.
По закону никто ни чего до 41 недели и 5 дней стимулировать не будет. Это в министерском приказе прописано. А он на всю страну действует и все медицинские учереждения, даже тюрьмы по нему работают. Куда бы вы не поехали приказ один.
поговорите с врачом, если вы не договаривались! Дайте ему денег и скажите, что не хотите ускорят роды. Я думаю, вас поймут. Легких родов и здорового малыша:)