Беременность и роды

Срок беременности 39 недель. Похоже только что отошла слизистая пробка. Кто знает когда могут начаться роды?

$Sambrita $
От одних суток до 3х дней примерно. Не паникуй, всё нормально. Выспись, погуляй, отдохни, силы тебе понадобятся. Можешь позвонить своему лечащему врачу. И наблюдай за своим состоянием, если начнут отходить воды, легкие схватки, не особо равномерные, звони врачу или в скорую и собирайся в роддом. Не лежи особо, хорошо свежий воздух влияет (только от дома далеко не уходи, мало ли... )

Пы. сы. У меня на следующий день схватки начались.
Татьяна Кучина
Лучший ответ
через пару-тройку дней
Могут сейчас, а могут через неделю. Если отойдут воды, срочно вызывайте скорую, а так не стоит беспокоится, если схваток нет.
Удачи тебе, девочка! Все будет хорошо! И это честно!
Юлия Цой
Считай, что уже начались! Звони своему врачу!
у меня начались через 4 дня после отхождения пробки
у меня ровно через сутки. не паникуй, следи за своим состоянием. настраивайся на позитив, и хорошенько выспись, отдохни - силы пригодятся.
здоровья вам с малышом.
Позвани своему врачу.
Natalia Sorokina
в ближайшие дни. поздравляю!
ПО разному, могут и сразу, могут и через дня три
Татьяна Дюйм
вызывайте скорую... с этим шутки плохи
У меня пробка отошла за сутки до родов, а у кого-то она отходит во время схваток. Теперь вам уже не стоит сидеть у компа, а собирать вещички по-тихоньку, как только начнутся потягивания внизу живота и начнет побаливать спина - бегом в роддом!!! Легких вам родов и здорового малыша!!!!
в теч суток большие шансы, меньше до 3-х
Алена 888
в течение суток уже родишь
на днях уже могут
Ludok Зорина
сутки двое! легких тебе родов!!!
Все процесс пошел!! ! К врачу! Удачных родов!)))))
Oykiz Abdullaeva
В этот день более верятно, у меня было так, утром отошла, а вечером уже родила, тоже на сроке 39 недель