Беременность и роды
что делать. срок 38-39 недель. ни разу не была у врача. нахожусь в чужом городе. что сказать в больнице? и примут ли?
есть паспорт и полис. мучает сильная слабость. еле хожу. давление. ноги опухли и уже месяц опухоль не спадает. еле в туфли влезаю
Примут. Немедленно вызывайте скорую помощь и в ближайший роддом! Это Гестоз, это опасно и для Вас и для малыша!
Кстати, в обсервационном отделении рожают не только с ВИЧ инфекцией и бомжи. А так же женщины с ОРЗ, ОРВИ, и наконец, если роддом переполнен и в обычном отделении нет мест. Женщины с ВИЧ и др. инфекциями рожают в боксах и лежат в отдельных от "чистых" палатах.
Кстати, в обсервационном отделении рожают не только с ВИЧ инфекцией и бомжи. А так же женщины с ОРЗ, ОРВИ, и наконец, если роддом переполнен и в обычном отделении нет мест. Женщины с ВИЧ и др. инфекциями рожают в боксах и лежат в отдельных от "чистых" палатах.
Рожать вас на улице не оставят - будете рожать в обсервации (так называемый "инфекционный роддом или обсервационное отделение в обычном роддоме) . Если есть и паспорт, и полис - почему не обратиться в консультацию? Наблюдаться по беременности можно и не по месту регистрации. Странно, что за почти 9 месяцев вы об этом не знали. Успеете ещё анализы сдать, а может быть - требуется срочная госпитализация, если отёки сильные. Если вас, конечно, ребёнок интересует.. . Но в случае тяжёлого гестоза (а основной внешний признак - тоже отёки) вы рискуете и своей жизнью - иногда это переходит в эклампсию (высокое давление и судороги).
Примут, но не думайте, что они не узнают что вы бросили ребёнка, за вами это клеймо на всю жизнь будет.
Конечно примут (я сама переезжала два раза и вставала в одном месте в 25 недель и в другом в 32 недели и везде без прописки- приняли без проблем, все анализы и узи делали бесплатно) , можно встать на учет на любом сроке, так что бегом к врачу. Если такие сильные отеки не исключено что и ребенок чувствует себя плохо, так как сосуды не в порядке. Так что чем скорее пойдете к врачу тем лучше. Врач расскажет подробно как снять отеки
ты решила родить в чужом городе и отказаться от ребенка? ну ты и тварь
идите к врачу, ну поругают, но не принять не должны
на улице не останесь. но будете либо в инфекционном роддоме рожать, либо в обсервационном отделении. где необледованые, без анализов и т. д.
Скажи что по религиозным убеждениям не ходила в ЖК
Будите рожать в инфекционном роддоме где бомжи рожают и больные с гепатитом и Вич инфекцией. Если у вас нет обменной карты со всеми анализами. Если болит вызывайте скорую не тяните, вас отвезут в роддом.
А как вы без УЗИ проходили? а вдруг, не дай Бог, больной ребенок, ДАУН ???ну ппц МАМАША
Один ответ ты глупая!!!!
Похожие вопросы
- 39 недель. ни разу не была у врача. нахожусь в чужом городе. в больницу лечь нереально если мучают боли в животе?
- срок 39 недель. ни разу не была у врача. нахожусь в чужом городе. если придти в роддом не положат? есть паспорт и полис. что
- Раскрытие на одни палец, срок 38-39 недель, что это значит?! Срок с 17 июня, а ложат в роддом 14 июня.
- девчонки срок 38-39 недель...
- девчонки в туалет бегаю каждые 10-15 минут по маленькому, срок 38-39 недель что это может быть?
- девчонки у меня начала с утра потягивать спина срок 38-39 недель,
- срок 38-39 недель, живот уже опустился, схваток еще не было, но внизу (в районе мочевого пузыря) иногда появляется
- Чем опасен Гестоз на сроке 38-39 недель??? Подскажите пожалуйста. :((( И какие процедуры ждут при госпитализации?? :(
- давление 120-130 это нормально при сроке 38-39 недель???
- 3 часа тянет низ живота, срок 38-39 недель. Признак ли это того что скоро роды?