Беременность и роды

срок 39 недель. ни разу не была у врача. нахожусь в чужом городе. если придти в роддом не положат? есть паспорт и полис. что

делать в этой ситуации
в этой ситуации надо срочно приобрести мозг
Наталья Гусева(Красножёнова)
Лучший ответ
В роддом обязательно положат, тем более, что полис есть. Просто изолируют в боксе, потому что не обследована
.А почему на учёт не становилась?
Мадам, вы затрахали уже со своими 39 неделями. На фига надо было сохранять ребёнка, если всё равно собираетесь его бросать, обрекая тем самым на пожизненное мучение?
Положат вас в роддом, но в отделение к цыганам и бомжам как не обследованную, никто же не знает какие инфекции у вас имеются.
Mary Jane Samyseva
Это плохо, но в помощи не откажут, хотя сначала нервы помотают. О чём вы думали?
Положат в "грязное" отделение (обсервацию).
Елена Яркина
скорее всего обяжут сдать кровь и флюшку, только после этого возможно госпитализируют, а вы каким местом вообще думали раньше?
Девочка у тебя есть мозг? Даже моя доча в 3,5 года знает, что когда в животе лялечка нужно и тетеньке-врачу идти. В роддом примут, бичи же как то рожают. Не на улице же рожать будешь.
о боже, о чем мамашка думает. Вы наверное и ребенка не оставите себе, раз так пишите. Жаль малыша.
Алёна Алёхина
Девочки Прочитайте ее предыдущие вопросы, про отказ детей
Примут у вас роды, не оставят же малыша там, главное чтоб не покалечили ребеночка с их врачебным отношениям
Aisulu Olzhabai
ты дура. на хуй тогда тянула до такого срока. лучше оборт, чем с такой женщиной. у нас в городе где я живу врач сказала что до 8 недель не встанеш дела в полицию отдадут. а от туда по всем органам опеки.