Беременность и роды

завтра планово кладут в роддом. срок 39 недель. не могу заснуть. у вас такое было???

Любовь Монид
Нет, ни на какие "планы" относительно себя не соглашалась и не жалею об этом. Меня просто "восхищает" апломб медикусов, будто бы с точностью до дня и часа знающих, когда должна родить их пациентка...
Любовь Монид есть медицинский показания лечь. первое было кесарево сейчас будут решать консилиумом - рожать или опять кесарить
Не беспокойтесь, все у Вас получится. Главное акушерку слушайте. Удачи и легких родов
Думаю, советы здесь излишни, многие из нас прошли черз это.. . Танечка, ни о чем не думайте плохом, спокойно спите, у вас будет несколько дней отдыха от этого суетного мира, несколько дней не совсем обычного покоя.. . Потом эта тишина закончится.. . И главное, не берите в голову все те ужастики о родах, которые обязательно вам нарассказывают соседки по палате и роддому.. . У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬТЕ!!!
Anna Parkhomchuk
ну так и правильно все, как тут заснуть-то, мысли одолевают всякие))) ) пока тогда лечь-полежать отдохнуть..
это почти у всех так - материнский инстинкт : перед тем как заснуть расслабтесь, впомните самый хороший день в вашей жизни, проживите его заново, потом подумайте о том, что вы самая счастливая и у вас скоро будет малыш!! ! удачи!!!
Переживаете.. . я практически не спала, когда в роддом положили планово, страшновато, конечно, тревожно. Это нормальные чувства для будущей мамы. Но все-таки стоит постараться уснуть и настроиться на позитив. Все будет хорошо :)
Лиля Минеева
с таким животиком не легко уснуть (на последней недели до родов) , а еще ты перенервничала насчет поездки в роддом. Но ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!
Елена Петрова
у меня такое было и без плана родила на след. день
ga
galinka1959-59
да было) ) все 9мес провела в больнице, потом на 2 недели отпустили домой и планово обратно. Переживала (достала эта больница) так не могла уснуть - что чреез 3 часа воды отошли))))
Юля Жиляева
если беременность протекала хорощо, то это нормально
у меня тоже 39-недель... тоже предлагают лечь
Действительно, не стоит переживать, все будет в порядке. меня тож планово клали в роддом, так я от волнения всю ночь не спала-в итоге на след день толком не было сил тужиться как следует!
мой вам совет-набирайтесь сил! встреча с вашей крохой уже совсем близка!!!