Беременность и роды

Я наверное совсем безответственная раз у меня в 37 недель ещё ни чего не собрано в роддом?

Я уже собрала сумки на 34недели!!!! а теперь понимаю, что мне все равно на эти сумки!!!! лишь бы в роддом уехать!!!! и без них бы поехала, короче мне все равно, я бы и в казенном походила!!! а то она стоит эта сумка раздрожает меня
Нургуль Амангулова
Лучший ответ
Анастасия Копендакова Я бы с радостью в казённом походила, но сейчас у нас уже такого нет! Забери её из глаз долой и празднуй спокойно! Я свою дочурку родила на следующий день после своего дня рождения и тебе желаю!
У меня 36 неделя началась-ничего у меня не собрано:) Да и я не знаю что надо, вроде что то сразу там дают, что то может и нет. Мне мой врач сказал-хоть голой приезжай, главное во время!
Анюта Гобец
Анастасия Копендакова Суперский врач! А ты заранее или в день операции поедешь в роддом?
Зачем что либо собирать? Заключите контракт и все вещи необходимые Вам там укажите.
Света Мелеш
Вы просто не паникуете раньше времени.. Вот я паникерша и когда что то не дай Бог начинает тянуть, уже думаю, как я буду рожать и кто будет из роддома забирать))))
у меня тоже 37,вот на выходных буду собирать сумки))
Инна Горлова
Анастасия Копендакова Я вот тоже на эти выходные хочу скупиться, а то как то уж совсем не серьёзно!
у нас в роддомах обеспечивают всем, на роды брала только бутылку воды, остальное вечером принес муж
Наверно))) ) Со мной девочка лежала, совершенно без ничего, и у неё была полная уверенность в родственниках, -"Я как рожу мне всё привезут! "))))))))))
Анастасия Копендакова Я на мужа полагаюсь и всё!
У меня в 35 было все готова.
Анна Онянова
Нет, наоборот, спешить не надо. Я такая же была, за неделю до поездки в роддом, только все собрала, что для роддома) А купили малышу все остальное: кроватка, коляска, ванночка, вещички и т. д. , после того, как только родила. До этого с мужем выбрали все, договорились чтоб придержали и все дела)))
Анастасия Копендакова А я думала я одна такая!
чегоо