Беременность и роды
У меня 37 недель. Врач говорит нужно ехать в роддом для консультации.
Но я знаю, в нашем роддоме практикуется вызывание родов, не зависимо от того, как проходила беременность. У меня все анализы в порядке, да и чувствую я себя отлично. Вся беременность проходит без осложнений, как обычно. Моих подруг кого так направляли на консультацию, всех ложили. И вообще я хочу сама рожать без стимуляции. Ехать в роддом или нет????
нет
Странно у вас, я уже сама напросилась в роддом в 41 неделю, и то врачи говорили, зачем, жди.
Так и в роддоме ждали, что сама начну рожать, не вызывали роды.
Ты съезди, но так и скажи, что сама хочешь рожать, без стимуляции.
ехать - но без вашего согласия вам стимуляцию не сделают, и если хотят убедить в необходимости оного пусть предоставят весомые доводы
Можно ждать начало схваток и тогда только ехать. Главное настроение чтоб отличное было, а в роддоме у всех депресняк начинается: )
нет срок еще маловат чтобы исскуственно вызывать лучше дома посиди
ну че за люди... готовы слушать незнакомых людей из сети, а не врачей...
Лиана Аксанова
Вообще-то спрашивать и делать, то что советуют, две разные вещи. А послушать мнения разных людей, очень помогает привести мысли в порядок. Но все равно спасибо за мнение.
я вот всю беременность очень легко ходи и анализы все хорошие не одного плохого небыло а когда родила на сороковой недели дочь была как переношенная нечего страшного конечно но сказали чт стала меньше кислорода поступать вконце беременности а что все хорошо было сказали аппаратура не все может разгледеть ложилась заранее и слава богу сейчас роды не вызывают к нам тоже уже на 41-42 приежали с большими глазами что роды вызовут кто то им сказал чего дома сидели так что я советую ехать!
Ехать обязательно надо, а вообще роддом можно выбирать, если, конечно, состояла на учете в консультации.