Беременность и роды

Меня кладут в роддом, 37 недель, обнаружен +

Белок в моче 0,34, поставили диагноз гестоз легкой степени. У кого было подобное? Долго ли я пролежу? Каких манипуляций ждать в роддоме?
Дашка .
Меня тоже со второй беременностью положили в 37-38 недель, сказали, что можно уже и рожать, ну и гестоз, само собой разумеется (капельницы, анализы, записи: сколько и во сколько выпила, сколько выделили, тягомотина просто). Пролежала я там 5 или 6 дней и меня выписали. Дома ещё 9 дней побыла, а потом уж и отправилась рожать.
Walentina Optimistka
Лучший ответ
блеать, одно и тоже.... гинекологи похоже везде нифуя не знают, что к концу беременности небольшая протеинурия появляется....
Ольга Маслун
Дашка . Что такое протеинурия? Белок как обычное явление на последних неделях?
10 дней, если поправишься. Капельницы будут делать, видимо. А если не получшеет, то до родов.
дней 7-10, капельницы будут ставить
Зема Мазай
Скорее всего, до родов вас не выпустят.
Капельниками и уколами замучают. Если есть возможность отказ написать, пишите. Дома спокойнее в моральном плане, да и всегда можно погулять выйти. Гестоз штука не приятная, но легкий ничего особенно страшного. Самое главное свежий воздух и избегать стрессов.
капельницы таблетки и свечи и 6 человек в палате. лежи и не рыпайся, гестоз это опасно
да лежала я с гестозом перед родами неделю. будут вводить ерунду всякую и замучают с баночками все походы по маленькому будут в них! знала бы не легла б!
могут раньше прокесарить, если состояние будет ухудшаться
Юля Бутина
странно!! ! 0,33 белка еще считается нормой...
Гестоз - это всегда опасно для ребёнка, лечение необходимо для его здоровья, нужно делать так, как хорошо малышу и не думать об удобствах типа погулять...
Дашка . Погулять - это не удобство, а необходимость, причем как раз больше для ребенка.
Как анализы хорошие станут так и домой пойдете. Не грустите, думайте о ребеночке, ведь это для его здоровья. Удачи Вам!
Это Вы уже с малышом из роддома выйдете! Не волнуйтесь-витамины, витамины и еще раз витамины в виде капельниц и укольчиков! Ничего страшного, я так до родов две недели пролежала, такую куколку родила -3600, 53 см. Сейчас 12 лет моей доче!!!! Желаю Вам здоровья, малышу-богатырского здоровья и счастливого материнства!))))))))))))))))
Marilyn Manson
Дашка . Спасибо!!!