Беременность и роды

Здравствуйте. скажите пожалуйста на какой неделе беремености кладут в роддом? Просто у меня 39 недель а еще не кладут..

Almira Holobuda
У меня 41 неделя! если до пятницы не рожу, то дадут напрвление в роддом на дородовое отделение! И то медсестра сказала, что возьмут анализы, если все в норме, то можно и не ложиться, а дожидаться схваток дома!!!! А уж если посчитают нужным, то будут стимулировать!
Ольга Кулешова
Лучший ответ
А зачем там просто так лежать? Приедете со схватками....
Лаура Любимова
начнутся схватки, вызывай скорую и все, зачем заранее ложиться?
Listen To My Heart Beat
Мне в роддоме сказали приезжать со схватками. Заранее кладут в патологию, там такого наслушаться можно, что настрой сплошь негативный будет. Я уж лучше дома, на родимом диванчике в неведении подожду)
ну если до 40 не разродитесь предложат положить, а раньше срока смысла нет, только если договариваться отдельно с врачем! А что вас туда так тянет, хотите чтобы простимулировали, а если не будут, то вдруг валяться там 2 недели еще...
если нет никаких показаний, то со схватками 03 и вперед.
А зачем? Уже рожаете?
Diana A.
Меня положили, как 40 недель стукнуло. Решили подстраховаться) . Родила через 3 дня.
Светлана ******
у меня 41-я неделя и меня не кладут.. . А зачем? Лучше дождаться естественных родов. Как схватки начнутся, так сразу...
Оксана Бойко
Вам это надо, ложится в роддом? Ходите спокойно пока схватки не начнутся, успеете доехать, не переживайте. Чем меньше там находитесь тем лучше.
А тебе так важно лечь в роддом? Или ты боишься, что дома родишь? Если все нормально со здоровьем, то зачем ложиться заранее? В роддоме ведь такая обстановка, все рожают, а ты все лежишь. Уже потом быстрее хочется. Психологически начинаешь давить на ребенка. У меня так было.
до схваток не положат если только после 40-41 недели. а так ждите схватки. лучше самой из дома со схватками чем в больнице их дожидаться. желаю вам удачи. легких вам родов.