Беременность и роды

Девчонки, кого клали в роддом на плановую госпитализацию 40 неделе?

Сегодня 40,5 недель, отправили на плановую госпитализацию. Они роды вызывать не будут? Просто буду лежать, пока не рожу?)
никто стимулировать не будет до 42 нед. Я тоже на этом сроке планово госпитализировалась. Родила на след день сама. Врач посмотрела, сказала родишь завтра-послезавтра. Так и вышло.
Лариса Кондрашова
Лучший ответ
надоело дома нервничать, легла и через день родила, в пдр. . не стимулировали
Anya Fitiskina*
не надейтесь особо. . .скорее всего сразу простимулируют.. . но не бойтесь.. . пора уже.. . лёгких вам родов и здорового малыша!!
направление дали, в туже ночь началось дома
Dilafruz Tagayeva
а если угроз нет, то не положили бы просто так, скорее стимулировать будут, или поковыряют как следует, так многим делают, чтоб роды спровоцировать, а так и дома можно полежать до 42-ой..
Asemysha Abylhairova
меня клали) ) до 42 недель доходила, потом 2 таблетки мифепристона, 12 часов мук и моя ляля сказала мне ПРИВЕТ)))))
нет, просто на кресле посмотрят особым образом, через несколько часиков все и начнется
меня отправила "чудо" доктор из ЖК, мол ложись срочно, у тебя уже 42 нед!! !
А оказывается - она с датой ПДР напутала ((((
Вобщем, я легла, а на сл день простимулировали (пузырь прокололи, капельницу поставили)
Родила быстро (за 3 часа от первой схватки до родов непосредственно), легко.
Акушер и неонатолог очень удивились, увидев в карте 42 недели!)))) сказали, что воды чистые, ребёнок родился на сроке 39-40 недель.... И ч то из ЖК врач - ду*а))) )
Родились мы здоровенькие, 52 см и 3760))))) 8/9 по Апгар) Чего и Вам желаю))) )
Не бойтесь!