Беременность и роды
Если все нормально, за какое время кладут в роддом на плановое кесарево? Я понимаю, чо ближе к ПДР, но примерно?
да, увы, так и получается. недели две придётся там провести, у меня тоже так было, воспоминания, конечно, не самые приятные. Помню, после операции уже прошла неделя, и была суббота, так я врача умоляла меня уже выписать, он нехотя согласился, муж пришёл проведать, а я в халате с ребёнком на руках говорю, поехали домой! он: как! я же хотел тебя торжественно встретить и забрать! с цветами, родственниками и чуть ли не с музыкой :))) я говорю, нет, не могу больше, так и приехала домой, в халате и тапочках:)))))
я вам советую ехать, когда начались схватки. а не раньше
Ксения Сумцова
Вы что напки, для написано же плановое кесарево, какие схватки, для некоторых схватки смерти подобно...
меня за неделю положили в больницу
схватки начались на след день. остановили, и операция была только через 4 дня плановая
Меня положили за неделю, я была возмущена, так как просто там жила... анализы и узи только сделала за день до кесарева... народ там ходил на ктг и узи и всякие там, а я просто слонялась, так как беременность была у меня вообще без всяких проблем... а народ за пару дней ложится... Мне сказали, блатная лежи... я была не очень блатная, я просто обратилась через главную акушерку к главному врачу роддома, чтоб не ложится при клинической больнице и всё, та дала команду меня взять.
я вчера была у врача, тоже разговор шел об этом.. врач сказала, что в 38 недель положат, за неделю до родов. ну да и +еще неделя после них. а куда деваться.
примерно за неделю - десять дней. чтоб обследовать, анализы сделать, и чтоб вдруг не начала сама дома рожать, дата родов все-таки ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ.