Беременность и роды

Вчера была у врача в роддом назначали приехать в 39 недель, ложиться на роды- это не поздно? Ведь рожают и в 38....

я в 41 легла, в 42 родила и то с вызывающим уколом, не хотел малыш выходить, не переживай, зато под присмотром будешь, удачи, легких родов, ой это такое счастье когда малыша увидишь, нам 3 месяца почти... до сих реву от счастья!!!
Anek *
Anek *
277
Лучший ответ
я все три раза ездила по скорой.. . начались схватки и поехала.... лежать в роддоме ждать? да ну!!.. с тоски помрешь в больнице...
Ну и в40,так что 39 это нормально. Все будет хорошо, не волнуйтесь.
Ира Вада
Ира Вада
79 487
Но ведь и в 42 недели рожают. а некоторые и в 32, что же все это время лежать в роддоме.
Юля Заславская
Юля Заславская
34 841
И в 42, что вообще то норма.
Елена Яблочная
Елена Яблочная
30 947
рожают и в 42... и в 36...
а у вас есть показания для досрочной госпитализации? какие-то осложнения?
если все в порядке, то в роддом можно ехать когда процесс начнется (воды отойдут или схватки начнутся) . чего там лишнее время проводить. на улице тепло, погулять-подышать можно.. . а в роддоме скукотищща.. .
а врачи зачастую перестраховываются по поводу и без.
и не каждый роддом просто так досрочно положит.. .
это не поздно. возможно даже рано.
думайте.
К@тюня ****
К@тюня ****
25 051
НО ведь бывают и быстрые роды. Я вот спать легла, никаких признаков приближения родов не было а через 3 часа уже рожвать захотелось.
Lilit Xachatryan
Lilit Xachatryan
17 336
Зачем раньше времени ложиться в роддом? Ведь рожают и в 42 недели. Вот как появятся признаки близких родов, так и ложитесь.
Ольга Матузко
Ольга Матузко
16 431
меня уложили заранее. я там провела полдня и сбежала домой (еле меня выпустили) .
родила через неделю.
Если роды начнутся раньше вызовите скорую, а если в срок неужели Вам охота лежать в больнице лишнию неделю.
Инна Хван
Инна Хван
11 110
Рожают и в 36, и в 40, и в 42... Идеальный вариант - 40 недель. Потому вас и положили на неделю раньше, чтобы точно не прогадать. Так что все нормально. Едьте в роддом со спокойной душой.
Нормальный срок 40 недель.
рожают в 40 +/- 2, а если вам так далеко, так чего и не полежать, отдохнете заодно)))) ) вас же не лечить будут
если врач сказал так, значит, так
я в 37,5 родила.

А зачем вообще туда ехать без схваток? на кесарево?
Нет не позно я родила первого в 41 неделю, а второго ровно в 38 недель, не валнуйтесь если начнется все раньше до роддома успеете доехать
Если схваток не будет, то и правда - зачем ехать? Нормой считается 38-42 недели, у всех ведь по-разному. Я сама родила ровно в 39. Может у вас по плану кесарево? Тогда врачу виднее. А пока наслаждайтесь последними деньками, не забудьте пофоткаться на память...))))
Raziya Kaidarova :)
Raziya Kaidarova :)
743
Я легла в 40 недель, через 2 дня родила. Нечего там делать если чувствуешь себя хорошо
Anzhelika Polyakova
Anzhelika Polyakova
693

Похожие вопросы