Беременность и роды
когда уже рожу?девочки,хочу поскорее родить.39 недель.как стимулировать роды?самостоятельно. я очень много хожу.
Девочки! Совсем обалдели, какая перестановка, пуповиной перетянет и все. Не надо ничего стимулировать, ну погоди недельку, тем более еще 39 недель, я вообще не 42 рожала, ничего не было, вызывала скорую и врала что живот болит, стимулировали и т. п. , так что если в 42 ничего не будет, то вперед.
ни в коем случае этого не делай
Сломаешь ребёнку всю судьбу
Он должен прийти только в свой час, в свой день, 40 недель ему срок, если всё хорошо, но если что-то не так было - токсикозы и пр, то два-три дня может "досидеть"...
Там возникает такой уровень микроэлементов, когда всё готово, что жёлтое тело даёт сигнал и ...яблочко само с ветки падает
НЕ ТОРОПИ!
никаких стимуляций.
Сломаешь ребёнку всю судьбу
НЕ ТОРОПИ!
никаких стимуляций.
да не фига мужетерапия не помогает! у нас был очень активный секс - и ничего! и гуляла много, и перестановку делала - сейчас вот старшего таскаю (почти 39-я неделя пошла) - ничего! первого стимулировала свечами бускопан - 2 штуки и пошли схватки (но на 40-й неделе, вес был большой - родился 4540, нельзя было ждать до 42-й) - а нынешнего тоже уже сил нет носить ( но ничего не помогает пока (
первое: беременной никто не оставался, вы не исключение. в норме срок вынашивания 40-41 неделя. так что время у вас еще есть. активные физические нагрузки могут привести к непоправимым последствиям-отслойке плаценты, обвитию пуповины. вам нужен здоровый ребенок? посидите дома, две недели ничто по сравнению с остальными 38, которые вы уже пережили.
наш врачь отправляет таких домой на мужетерапию)) ) соски простимулировать хорошо- вырабатывается окситоцин и начинаются схватки -
я 42 недели ходила тоже думала никогда не разрожусь, все сроки переходила, положи меня в больницу и три дня уколами калоли вызывающими ну и ночью на 3 день всё и началось
Мария Глущенко
боюсь у меня также будет...мне врачиха сказала...высоко голова расположена.говорит,может придется стимулировать..голова большая не пролезает в матку...хотели положить.я отказную написала
да родишь ты успокойся... всему свое время... я тоже хотела стимулировать роды... однако сын решил все за меня и родился ровно в срок
секс - лучший стимулятор
нам секс помог ускорить процесс, сын родился накануне ПДР
А Вы перестановку дома пробовали сделать???
так осталось совсем чучуточку, что там уже потерпеть осталось?
зачем стимулировать, и так уже скоро родишь
Секс, но без предохранения. Иенно сперма раслабляет там что-то и вызывает роды. Я тоже хотела пораньше родить. мужа замучила. Он сработы усталый, никакой абсолютно приходит в 9 вечера. А тут я! Но родила я всё таки в 38 недель. После активного секса и танцев на юбилее бабушки. , родила на следующий день))))))))))))))))
не стимулируй, как ребёнок захочет родится так и родишь.
оо! у меня такое же было на 38недели-хочу родить и все тут! а как пошли схватки-пожелела об этом. лучше бы еще пару месяцев носила.
Сексом занимайся боьлше)
Мария Глущенко
там же малыш....
Жибек Шолаева
на самом деле в сперме содержаться вещества, провоцирующие начало родовой деятельности... при чем здесь ребенок, Вы что, сексом не занимались все эти 38 недель. А вообще я бы не стала торопить время, для хороших родов нужно, что бы созрел гормональный фон, тогда роды будут нормальными (шейка быстрее откроется) и ребенок легче и адаптируется
Мария Глущенко
у меня тоже муж пугается.говорит,у моего сына голова там.че я буду извращенством заниматься
Если только мужетерапия, а еще коктейльчик родовой можно дёрнуть.
Самостоятельно лучше не стимулировать, так как вы не врач, а такое решение принимает он, если посчитает нужным. И сексом на большом сроке не занимаются.