Беременность и роды

Люди, помогите, 40-я неделя пошла, терпения уже не хватает, очень хочу поскорей родить+

Уже и полы мыла без швабры, пешком долго ходила, сексом занималась, шоколад ем, ничего не помогает, посоветуйте может еще что-то
как я вас понимаю! Я родила на 42 недели, мне уже собирались роды вызывать поставили на 6 утра 1 апреля стимуляцию, а я со страха сама родила без всякой стимуляции в 5:55. И точно так же до этого как и вы: и полы мыла и окна, секс, хотьба по лестницам туда сюда ничего не помагло. А когда в роддоме услышала про стимуляцию, ВУАЛЯ, и доча появилася. =))))) Удачи вам в родах, что бы все прошло как по маслу=)))))))
Светлана Лисина
Лучший ответ
да чуть чуть и осталось, потерпите
по лесенке вверх-вниз вверх вниз
Елена Анисимова фигня, не поможет
Марина Галашина а вдруг, в роддоме заставляют
соски крути переодически )))- вырабатывается натуральный Окситоцин! который используют при стимуляции.
мне так врач говорила.
наберись терпения, будешь психовать, скажется на ребенке, потом такой же будет
А почему бы не подождать до 42-й? Что за мания? Ребенок значит собирается с мыслями. Чего его торопить-то???
Диляра Мусаева
ну тут наверное ничем не помочь) как господь Бог распорядится так и будет) значит ещё время не пришло!
Удачных родов! всё будет хорошо!
всему свое время, вечно беременной еще никто не оставался)))
ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСПАТЬСЯ
потом времени не будет!!! !
чё ты его мучаешь
когда решит, тогда и выйдет
полы помыла? это хорошо, чистота -это всегда хорошо
а родишь ты всё равно ТОГДА, когда ему надо будет (или ей ) :)
но в 42 недели уложиться прийдётся
Лёгких родов, мамочка!! ! :)
Счастья Вам и Вашему ребеночку!
Иришка Иришка
у меня такая же фигня. 40 недель а доча и не думает выходить. я и дома прибираюсь и секс тоже и что только не делала-все бестолку
Катя Левицкая
Муж - лучший стимулятор. А, вообще-то, дитё лучше всех знает, когда появиться на свет. Удачи в родах, чтобы легко, без проблем, здорового малышочка!
Акушерка моей подруге в родах говорила: " Сначала все ждут роды, а потом все ждут их окончания.
А потом по приезду домой понимают, что не то внимание обращали )))"
Irina Nik
Дарья ОООО...согласна на сто баллов с утверждением
Да лучше выспитесь последние деньки, скоро этого будет ой как нехватать!
Ой, не стоит торопиться и пытаться вызвать роды, не дай бог ребенку навредите. Поверьте, через некоторое время захотите обратно запихать XDDDD А не влезет уже.
всему свое время. отдохни и наберись сил они тебе еще понадобятся
ходите, всему свое время... я две недели переходила, чуть с ума не сошла, поехала и сдалась на стимуляцию.... но это на 42й неделе уже... вам еще рано)) )

окна помойте-тоже примета народная... но мне не помогло ничего)))
Janna Alenova
всему свое время..
Пора в роддом уже! Я родила когда пошла 41-я неделя
Katri Zamorina
Девочка! Не торопи события! Отдыхай, набирайся сил-скоро балдёжь кончится и будешь вспоминать эти деньки.. Дай Бог здоровенького ребёнка! И тебе тоже.. А потом-терпения-терпения и терпения.. Поверь, с ребёнком гораздо тяжелее, чем проходить 9 месяцев с пузиком! Удачных родов тебе, будущая мамуля! Моему внуку 6 месяцев.. Вот даёт стране угля! Зубики прорезались.. Мы впятером по очереди нянькались.. НО, конечно это самые приятные хлопоты в жизни женщины, хоть и много сил отнимают.. Наперёд договорись с домочадцами, чтобы после выписки хоть месяц взяли все хлопоты на себя.. Твоё дело будет-кормить и набирать сил после родов. Удачи!
Собираться по тихоньку в род. дом! Меня отвезли в род. дом сказали что перехаживаю. Я пролежала там 4 дня, и по лесинкам ходила, и соски крутила.... в итоге собрала монатки и сбежала с род. дома. А через два дня родила, правда в другом род. доме (в этот было стыдно возвращаться) . Так что действительно всем свое время, немного терпения.. . Зато доча моя родилась с таким маникюром.. . такое ощущение что она пилочкой оттачивала все ноготки! Вот и Ваш малыш как решит, что он готов ко встречи с Вами, так и появится!! ! Удачи Вам!