Беременность и роды

Хочу поскорее родить,увидеть свою лялечку.сииил боольше неееееееееет!!!Срок 36 недель.Не хочу носить до 29 марта!!

Леночка Швец
Такое же ощущение. Как будто в аэропорту ждёшь вылета своего рейса...)) ) Уже скорее бы скорее.. . и понимаешь, что скоро жизнь изменится окончательно и бесповоротно... и каждый день приближается к этому моменту "Икс... " столь волшебному манящему и страшащему, особенно для тех, кто в первый раз...
Гаухар Биденова
Лучший ответ
А недоношенного хочешь родить...
Jeni Tabatadze
раз не были уверенны в своих силах так и беременеть не нужно было. . А если бы вам в 25 недель не захотелось дальше ходить? ..
ты это. . преждевременные роды себе не напричитай. . а кроме того - зря думаешь, что родишь - и все закончится. . а как родишь - то только все и начнется..
прекрасно понимаю, потерпите уже скоро.... может и раньше чуть родите, недель так в 38-39...)))
а у меня мой день рождения 29марта....))))
Лиза Айтпагина
практика показывает, что лучше выносить.
А разве у Вас есть выбор? ! Ждите уж))
Конец марта -овны сильный огненный знак зодиака, либо сейчас рыбки -изворотливые и любящие приврать немножечко))) , ждите Овна)
Лера Марандян
Бог вам в помощь, впереди ещё лет 30 растить
как я вас понимаюююю.... скоро скоро возьмете ляльку.... намучились уже наверно))))
Ludmila Lackmann
Отдыхай пока есть возможность скоро будешь мечтать выспаться )) удачи и легких родов. Держись еще чуть чуть осталось. ))
мученью-свет!)) откройте второе дыхание и потерпите еще чуть чуть!! у меня 32 недели и тоже уже не терпится увидеть своего сынульку) а что поделаешь?? надо родить здоровеньких!!
Спасибо, очень интересно, аж на слезу пробило. Но где вопрос, на что отвечать?
всему свое время.... не гоните лошадей!!!
Nurgul' Azambekkyzy
у меня на 26 марта)
а я наоборот хочу, чтоб время не летело так быстро!!!! тоже последний месяц..
О, Боже, дорогая моя! да наслаждайтесь последними полными спокойствием неделями своей жизни)) ) когда родиться - всё! на этом тишина и умиротворение закончится!!!!))) )
отвлеките себя чем нить))))))) )
Тамара Дмитриева Это понимаешь уже после родов)) я сейчас это понимаю.. и понимаю что больше не будет такой беззаботной беремености как первая))
совсем чуть-чуть осталось.. . Lets try to be stronger!