Беременность и роды
Девченки, у кого срок 36 недель и выше!
Скажите пожалуйста, это уввсех так или только у меня что-то не в порядке? Не могу спать т.к. болят ребра. Крайние 2-3 ребра аж сводит от боли. Я уже думала что разрожусь в 36 недель, а это оказалось все предвестниками , а сил уже нет.
Ох как я вас понимаю.... ни сесть нормально... ни лечь.. кушать не могу, постоянно в туалет бегаю, все ломит, ноги как столбы, настроение скачет ...на улице жара.... еще ЧеТыРЕ НЕДЕЛИ!!!!
Не, такого нет. Но сплю очень плохо. Не могу удобную позу найти!
у меня ничего не болело, но спать было не убодно. я уж и подушку под ногу клала, потом одеяло сворачивала и на него и руку и ногу закидывала, потом и под голову подушку - спала вся обложенная ))
уже 38недель
ребра не болят.. но спина ноет.. спать не могу.. сплю по 5-6 часов и всё
У меня 38-я неделя. Рёбра болят, но не всегда, а только тогда когда малыш ножками пытается под них залезть. Спать тоже не могу, засыпаю раздражёная под утро.
у меня ребра сводит, когда сижу.. . редко, когда лежу.. . у меня ваще такое чувство, что внутри один сплошной синяк
тоже ребра болят с 30 недель. И предвесники были. Счас 40 недель и ни чего! не каких родов. Обидно. Спать по ночам не могу. Живот ломит. Днем нормально
У меня тоже они болят! Так что ты не одна в соей беде! Судя по ответам нас много!!!: -)
такая же беда, самое плохое, что толком выспаться неможеш
у меня тоже 38 неделя, ребра не болят, отеки появились и из горизонтального положения трудно вставать. вроде высыпаюсь бессонницы нет, только целыми днями вялая.