конечно же стоит
есть укол он специальный для беременных без боли ...удачи!
Беременность и роды
девченки помогите!знакомая спросила стоит ли ей лечить зубы?у нее срок 36 недель,она думает что лучше после родов
после родов может времени не будет сходить, пусть подумает... забот больше будет и плюс усталость от родов, роддома и перемен в жизни
После родов, если кормить грудью будет, есть большая вероятность, что зубы начнут сильнее болеть и крошиться, т. к. все запасы кальция уйдут на молоко
вобщето всех беременных в первуу очередь требуют зубы полечить и проверить и справку в консультации требуют ..а во вторых лечить лучше сейчас хотя бы потому, что сейчас ребенок уже (или еще) защищен плацентой от введения например обезболивающего, а когда родит -будет кормить-тогда большая вероятность попасть лекарствам в молоко
Если болит - нужно лечить, ждать не стоит.
Лучше во время беременности лечить! А то как родит, так все по вываливаются))))
Зависит от того, что с зубами. Если неотложное дело (кариес лучше не запускать) , - надо идти к стоматологу. На таком сроке безопасно делать обезболивание.
а считаю что после родов потому что у меня была ситуация когда на 8 месяце у меня выпала пломба и я пошла ее заделывать к зубному т. к на живую он не стал он вколол мне обезболивающее от которого произошел какой то там шок что давление у меня резко упало до минимума меня откачивали прям в зубном кресле. а после того как откачали отправили на сохранение. слава Богу малыш здоровым родился. так что могу сказать только одно если сильно приперло к зубному то идти надо но только что б наркоз не делали а если пустяки то после родов.
Я лечила и стоит лечить, я спрашивала укол и все медикоменты безвредные. потом времени не будет
если может подождать, пусть лучше после родов. если нет конечно острой боли.
любой наркоз - это наркоз и он не может быть полностью безопасным.