Беременность и роды
Чем лучше лечить молочницу на сроке 36 недель?
Врач назначила кучу лекарств на выбор. Я из них знаю только Ливарол. Может им?
мне прописывали свечи гексикон от молочници, их даже почти всем дают в роддоме на последних сроках чтоб там всё отчистить перед родами
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к другому врачу. Не забывайте, что вы сейчас не одна, надо думать и о здоровье своего малыша.
мне прописывали только Пимафуцин.
и мне Гексикон выписали. только вы молочницу сейчас можете притормозить, а вылечить уже после родов. Гексиконом перед родами почти всем родовые пути санируют. Остальное все более менее эффективное можно только после родов.
Вам кучу лекарств наверное не просто так назначили, а для лечения в комплексе!
Я проличила уреаплазму, тоже был список, но мне врач объяснила что принимать надо все в комплексе, а не что то одно.
Мария Гаврилова
Не. Именно написали несколько, чтобы я выбрала одно.
Katya Kremlyakova
Уреаплазму надо в комплексе лечить, а вот обычную молочницу, если она только не спровоцирована куда более серьезным заболеванием, достаточно одним видом свечек.
а еще бывает, что на этом сроке уже и не пролечивается ((((
у подруги так было. чем только не лечила. после родов все прошло
Пимафуцин, свечи и таблетки. Безопасно!
Гульаим Муканова
А еще, молочница-бич беременных. Не ешьте белый хлеб, сладкое и т.д. Все будет ок!!!
спросите врача про крем гинофорт... моя мне назначала на сроке 24 недели... один раз применила и все...
Клион Д свечи, все остальное мне не помогало, только выброшенные деньги
гексикон свечи
попробуйте сходить еще к одному врачу!!!!
пимафуцин мне вчера прописали 10 недель
мне врач говорила, что можно только пимафуцином...
Клотримазол (вагинальная таблетка) , не дорого и эффективно. На этом сроке без протипоказаний. Мне помог очень быстро!!!
клотримазол.. он же используется для санации родовых путей одноразово, а для лечения проставьте курс (6 т) гексикон тоже подойдет...