Беременность и роды

Чем лучше лечить молочницу на сроке 36 недель?

Врач назначила кучу лекарств на выбор. Я из них знаю только Ливарол. Может им?
S.s. S.s.
мне прописывали свечи гексикон от молочници, их даже почти всем дают в роддоме на последних сроках чтоб там всё отчистить перед родами
Gyla Allahverdieva
Лучший ответ
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к другому врачу. Не забывайте, что вы сейчас не одна, надо думать и о здоровье своего малыша.
мне прописывали только Пимафуцин.
Katya Kremlyakova
и мне Гексикон выписали. только вы молочницу сейчас можете притормозить, а вылечить уже после родов. Гексиконом перед родами почти всем родовые пути санируют. Остальное все более менее эффективное можно только после родов.
Юлия Кошелева
Вам кучу лекарств наверное не просто так назначили, а для лечения в комплексе!
Я проличила уреаплазму, тоже был список, но мне врач объяснила что принимать надо все в комплексе, а не что то одно.
Мария Гаврилова Не. Именно написали несколько, чтобы я выбрала одно.
Katya Kremlyakova Уреаплазму надо в комплексе лечить, а вот обычную молочницу, если она только не спровоцирована куда более серьезным заболеванием, достаточно одним видом свечек.
а еще бывает, что на этом сроке уже и не пролечивается ((((
у подруги так было. чем только не лечила. после родов все прошло
Катька Турчин
Пимафуцин, свечи и таблетки. Безопасно!
Гульаим Муканова А еще, молочница-бич беременных. Не ешьте белый хлеб, сладкое и т.д. Все будет ок!!!
спросите врача про крем гинофорт... моя мне назначала на сроке 24 недели... один раз применила и все...
Клион Д свечи, все остальное мне не помогало, только выброшенные деньги
гексикон свечи
попробуйте сходить еще к одному врачу!!!!
L&
Lyazzat <3
пимафуцин мне вчера прописали 10 недель
мне врач говорила, что можно только пимафуцином...
Клотримазол (вагинальная таблетка) , не дорого и эффективно. На этом сроке без протипоказаний. Мне помог очень быстро!!!
клотримазол.. он же используется для санации родовых путей одноразово, а для лечения проставьте курс (6 т) гексикон тоже подойдет...