Понимаю, что нужно побольше спать, отдыхать - а не спится ((( Идут дожди, думала спать буду как сурок, ан нет! Утром просыпаюсь в 6-7 часов, днем заснуть не могу ((((( Ночью тоже - то изжога, то неудобно на боках лежать, то, пардон, в туалет надо вставать. А уже 38-я неделя, совсем мало спокойных дней осталось, потом уж точно не высплюсь (((
У вас тоже так?
Беременность и роды
Девоньки, у кого срок 36 недель и больше, вы много спите?
сегодня за последний наверное месяц впервый раз смогла уснуть где-то в 2 ночи, проснулась разок попить и спала до 11:) у меня праздник, я наконец-то выспалась! А то так дослало вертеться всю ночь как юла и вообще ходитть бес сил потом . Вообще это конечно не нормально, нормальноо это спать по ночам, но в нашем положение границы норм стираются...
Я ложусь спать в начале 12 ночи. Встаю в 7.30, потому, что ребенку в сад. В обед могу с сыном поспать пару часов. Могу и не ложиться. Ночью 3 раза в туалет. Ну и так просыпаюсь- сын со мной спит- то укрыть ребенка, то захныкал, то самой укрыться. А под бок подушку кладу- мне так удобнее. Не скажу, что не высыпаюсь.
У меня была страшная бессонница до 5-6утрв. муж вставал на работу. а я все рядом лежу не сплю и телек смотрю. просыпалась в 12-13.недосып наверное был. но если организм так спит. значит ему хватает
тьфу тьфу тьфу, у меня нет такого, я много сплю, ночью часов в 12 в час засыпаю и как по будильнику в пол первого дня просыпаюсь. Не знаю с чем связано, люблю я спать просто, ночью конечно просыпаюсь, то попить, то наоборот =) Если надо утром рано вставать-встаю еле еле, а днём отсыпаюсь =)
а я сплю все время, часов 18 в день, уже 36 недель
мне вот тоже не спится, "засыпаю" к 2 ночи, но всю ночь ворочаюсь с боку на бок, то малыш по почкам бьет=)),то изжога, то в туалет приспичит. Утром муж на работу собирается, не уснуть. В итоге часов в 8 засыпаю и просыпаюсь в 10 и хожу как обморок, и тоже днем не уснуть.
Ну можно и так сказать:)
сплю по 18 часов из 24.. срок 36 недель....
Это нормально!! ! А потом успеете маленько поспать, первые месяцы дети много спят! И по дому успеете и подремать среди дня!