Беременность и роды

Срок 36-37 недель... Хочу спать и кушать, кушать и спать....У кого еще так??Набираю много веса... а кушать то так

хочется ((((
много есть вообще не хорошо сейчас, раскормите ребенка, будет крупный плод и рожать будет сложнее, причем как для вас, так и для ребенка. Старайтесь заменить еду фруктами
Елена Мясникова
Лучший ответ
У меня 37 недель... А спать наоборот не хочу))))))) ) У меня прилив энергии)))))))))
Держите себя в руках. Потом эти лишние кг сложно будет убрать. Оно вам это надо? . Уж лучше спите побольше, потом когда еще выспитесь.
а вы попробуйте яблочки кушать, или что-то менее калорийное, и вроде жуешь, и вес не так сильно как от булочек набирается
У меня было тоже самое, набрала за беременность 20кг. Ничего, но потом прийдется приложить усилия для того, чтобы вернуться в норму
Алла Рулёва
по мне, так если хочется, знач ребенку надо)
Лена Гарипова
Марина Комарова переживаю... что вес набираю, так и врач сказала что ребенок может крупным быть...
и у меня так было... главное сейчас высыпайся ребеночек будет спокойным.. хочеться кушать кушай))) ) здоровья вам!!!!
Диана Агеева
надо взять себя в руки. Кушайте часто, но понемногу. И высыпайтесь)) ) это хорошо.. . потом долго вам будет не выспаться) )
Удачи!
У меня так с первой недели было, сейчас уже 41, и все ни как не проходит:)) ) Я ела ВСЕ и ни в чем себе не отказывала, ни в качестве, ни в количестве. Набрала 23 кг. и не парюсь, вот рожу и все скину лишнее, а пока если ляля просит, буду есть и спать, спать и есть и вам советую!
не переживайте) у меня тоже так было... само главно что ребеначку всего хватало я даже и не задумывалась о весе набрала 10 кг.. а сейчас вес опять в норме! легких родов Вам!