Беременность и роды

скажите пожл, а для чего во время беременности выписывают хофитол?У меня срок 36-37 недель.

да действительно, препарат для нормализации функции печени.
НО!
оба моих гениколога назначалм его мне исходя из того, что у него еще есть очень хорошее положительное действие. он улучшает маточное кровообращение.
т. е. на ранних сроках назначают для профил-ки ФПН, а на поздних не помню пока, т. к. нам всего лишь 21 неделя.
но думаю, что как раз для улучшение маточного кровообращения)
здоровья вам!!!
Таисия Горбачева
Лучший ответ
мне не выписывали
Какое то время назад ( 2 - 3 месяца беременности было ) у меня был токсикоз, Не сильный но все - таки. Мне выписали этот препарат . Я его не долго пила .
Юлия Алексеева
У вас наверное отеки, проблемы с почками
Хофитол натуральный препарат, если правильно помню, то он улучшает работу печени, способствует лучшему усвоению микроэлементов. Я пила его на таком же сроке. Мне ставили синдром задержки развития плода.
хофитол хороший препарат, для беременных, ведь наш организм работает за двоих и органы все сдавлены. пейте препарат с удовольствием
я его тоже сейчас пью, да, он для хорошей работы печени, но в основном его прописывают при сильном токсикозе! Кстати, классно помогает! А про то, что его прописуют при угрозах, я первый раз слышу!
Если анализ мочи нормальный, то и пить не стоит
На раннем сроке беременности ( 2 - 3 месяца ) от токсикоза, а уже позднее для хорошей работы печени,
Svetlana Soloveva