да действительно, препарат для нормализации функции печени.
НО!
оба моих гениколога назначалм его мне исходя из того, что у него еще есть очень хорошее положительное действие. он улучшает маточное кровообращение.
т. е. на ранних сроках назначают для профил-ки ФПН, а на поздних не помню пока, т. к. нам всего лишь 21 неделя.
но думаю, что как раз для улучшение маточного кровообращения)
здоровья вам!!!
Беременность и роды
скажите пожл, а для чего во время беременности выписывают хофитол?У меня срок 36-37 недель.
мне не выписывали
Какое то время назад ( 2 - 3 месяца беременности было ) у меня был токсикоз, Не сильный но все - таки. Мне выписали этот препарат . Я его не долго пила .
У вас наверное отеки, проблемы с почками
Хофитол натуральный препарат, если правильно помню, то он улучшает работу печени, способствует лучшему усвоению микроэлементов. Я пила его на таком же сроке. Мне ставили синдром задержки развития плода.
хофитол хороший препарат, для беременных, ведь наш организм работает за двоих и органы все сдавлены. пейте препарат с удовольствием
я его тоже сейчас пью, да, он для хорошей работы печени, но в основном его прописывают при сильном токсикозе! Кстати, классно помогает! А про то, что его прописуют при угрозах, я первый раз слышу!
Если анализ мочи нормальный, то и пить не стоит
На раннем сроке беременности ( 2 - 3 месяца ) от токсикоза, а уже позднее для хорошей работы печени,