Беременность и роды
Можно ли во время беременности носить туфли на высоких каблуках. Срок до 4 недель.
Я до беремености каблуки меньше 10 см не носила. На сроке 16 недель пошла к гинекологу в сапогах с каблуком 13 см. Она сказала, чтобы каблуки сняла и больше 5 см не носила :) Ради маленького можно потерпеть. Да и ради себя тоже, потом может быть варикоз, отеки и куча неприятных вещей.
а я и в 22 почти недели ношу - по-моему главное чтоб тебе было удобно.... уставать всё равно быстро на них будешь
можно, но лучше уже начинать отвыкать. Постепенно. До того как появится живот (и сместится центр тяжести, нагрузка на позвоночник возрастет) , можно ходить на каблуках, а потом спина будет уставать, поэтому надо будет перейти на сплошную подошву. Хотя некоторые все 9 месяцев на каблуках скачут.
Из-за 12 см может все пойти не так.
У меня знакомая носила (6-8см) ничего страшного в этом не было и врач на это ничего не говорил.
А оно надо? уже пора про каблуки забыть...))
Ну, до 4 не страшно.... Позднее, конечно, не стоит...
Врятили. У меня когда знакомая была беременая она вообще туфли не носила
Если вам комфортно, то, конечно, можно. Срок такой маленький. Сами потом почувствуете, когда уже тяжело станет на каблуках носится, как животик начнет расти.
Можно. Если вам удобно. Но на большом сроке вряд ли захочется ходить на высоких. Гололед, дороги под ногами из-за живота не видно, и с большим животиком равновесие тяжело удержать на высоких каблуках...
я и в 23 иногда на работе ношу, вопрос только в том как это выглядет))))))
до 4 недель ты еще не знаешь про беременность. поэтому носи.
Дарья Могуева
В вопросе описка. На 14ой неделе.
представь что каждый твой шаг отдается на матку.... я бы не советовала.... да и врачи тож не советуют