Беременность и роды
Срок всего 36 недель, я хочу причесаться и брови выщипать, можно?
ни в коем случае!! ты что! небось еще и умываешься и трусы меняешь!!!! воще!! безграмотность полная!!
Покрасить волосы и причесаться это разные вещи. Не стоит ёрничать.
а до этого вопроса вы не причесывались? ужас!!!!
Нельзя не вкоем случае.... и трусы не менять с момента зачатия и до родов!!!!))))))
Ты че? Тютю? Вычешишь ребенку весь мозг!
Катеринка Ян
бугога)))))))))
Нет, ты что!! ! нельзя!! ! надеюсь не мылась все это время, а то это очень вредно! )))))))))))))))))
неа, зачем? с такими бровями теплее как никак . простужаться сейчас ни ни ...
на пиписке можно, а вот брови - нет)) ) Мало ли что у малыша вышипается!
Катеринка Ян
МолодЭЦ!))))))))
Любишь ты прикалываться!!!
НЕЕЕЕ!! ! ТЫ ЧТО?!!! И ТРУСЫ СВОИ СУПЕРСКИЕ МЕНЯТЬ НЕ ВЗДУМАЙ, ВОТ В РОДДОМ ПРИБУДЕШЬ РОЖАТЬ, ТаМ В ПРИЕМНОЙ ИХ В УГЛУ И ОСТАВЬ, КТО-НИТЬ ЗАБЕРЕТ.
лучше не надо. родишь, тогда чешись на здоровье. а брови можно просто сбрить пока.
и в туалет тоже уже можно
нет ты что???? конечно нельзя. . и мыться нельзя ..мыло для ребёнка вредно, и дезодорантом пользоваться нельяз химия.. .
все 9 месяцев надо ходить как чучело вонючее... .
))))))))))
самое ужасное что насколько помню большинство беременых в консультации было именно такие.. .
и почему беременная женщина перестаёт ухаживать за собой? (((((
))))))))))
если все 36 не расчесывались, то есче 4 пролетят
Щас подожди, у карт Таро спрошу!
При беременности не желательно красить волосы, делать химическую завивку. А причесываться, выщипывать брови, ходить в парикмахерскую можно и нужно. Только скажите мастеру, чотбы не усердствовал с лаком для волос.
Я, првда, в парикмахерскую не ходила (денег не было) , а вот брови в порядок приводила - не буду же я молодая красивая беременная будущая мамочка ходить с колосистыми бровями)))) )
мне 29, я хочу позавтракать, а у меня уже 16:54. Можно?
Беременность это прекрасное состояние организма, и это не повод чтоб ходить нерасчесанной и нестриженной. . У меня двое детей, во время беременности и красила волосы, и ухаживала за собой и стриглась и это никак не отразилось на моих малышах, только их мама стала красивее..). . Чем меньше верите в предрассудки, тем лучше.
Конечно можно, все эти приметы бабушкины были придуманы чтоб женщина сосредотачивалась только на ребенке.