Беременность и роды
У мене срок 35-36 недель!!! уже писала об этом,кто может нормально ответить???
Жду дочу,внизу живота ближе к влагалищу боли как будто со всех сторон иголки вставляют,уже дня три такое раза 3-4 в день???
у меня 35 недель, врач сказал если будут боли как иголкой колят, срочно в роддом, но у меня первое кесарево было, теперь из-за шва волнуемся, а так все норм... может у вас живот опустился, у меня например опустился, изжога кончилась и шевелиться очень низко теперь....
Отойдут водьi, будете рожать. Просто ждите.
Все таки проконсультируйтесь с доктором. А то можете просто раньше родить я так понимаю, срок то приличный. ужа можно, если что. У меня тоже покалывает с боков в низу живота бывает, особенно при ходьбе (32 недели ).Но у меня и первый раз так было, родила в срок (на 4 дня всего раньше)
В последние недели могут ощущаться непериодические напряжения матки — предродовые схватки, или схватки Брегстона Гикса. Их еще называют ложными схватками, схватками-предвестниками, подготовительными (прелиминарными) схватками. Такие схватки не носят регулярный характер и не приводят к изменениям в шейке матки. Они чаще всего возникают ночью и исчезают днем. Обычно они безболезненны и кратковременны. Если сокращения матки при ложных схватках болезненны — попытайтесь поменять положение тела, походите или прилягте. Если боли не проходят, обратитесь к врачу
не волнуйся это твой организм так к родам готовится!
у тебя видимо тренировочные схватки, а может уже и настоящие. Пусть гинеколог на кресле осмотрит или в роддом поезжай, срок-то уже детородный
лучше позвоните в 03, опишите все что вы чувствуете.... они уж точнее диагноз поставят. желаю легких родов и здоровья!
это бывает! у меня так было! недели 2 так ходила! скажите свему врачу об этом
тренировочные схватки! в поиске набрать влом???? нормальный ответ она ждет здесь...
езжайте сами в род дом, или скорую вызовите. Можете позвонить своему врачу он вам скажет что делать.
у меня кстате такие же ощущения бывают иногда, но в основном это вечером перед сном. думаю что организм готовится к родам.
Лучше обратитесь к своему гинекологу он Вам четко на все вопросы ответит, с этим не шутят, можно даже набрать 03 и спросить дежурного врача-акушера-проконсультироваться по телефону
К своему врачу. Рожать рановато-то. Хотя бы до 38
Може ни чего плохого. Ребёнок, например, опускается в малый таз, принимает стартовую позицию. а может какие защимления. там какой-то седалищный нерв находиться
вобщем разбираться только с врачём.
у меня так было всеми тремя начиналось с 35 недель и до родов.
просто сходите на плотное узи вас там проконцультируют.
мне врачи говорили от недостатка кальцыя всё это.
когда принимала кальцый боль проходила как прекращала она опять возвращалась.
согласна с теми, кто советует обратиться к врачу. это могут быть предвестники, может дочечка давит, она ведь уже головкой перевернулась ))), может кости расходятся - более точно скажет только врач.
скорее всего матка к родам годовится. С каждым днем, боли будут усиливаться и учищаться. Обычно матка к родам готовится начинает примерно за 1-2 недели. Сходите в ЖК, пусть они проверят, может, вам уже пора в роддом. Удачи!
у меня 36 недель, тоже самое что и у тебя, но в основном по ночам. Врачиха назначила пить Магне В6 по 1 табл 3 раза в день и ношпу 1 раз в день, т. к. рожать еще рано, у малышки еще формируется нервная и мочеполовая система.
Что значит можете нормально ответить? ответить вам нормально ваш гинеколог
нало к врачу идти. ребенок давит .
это матка гоовится к родам. Сватки называются в честь человека который их определил. К сожалению не вспомню как его зовут) Удачных родов!!!!