Беременность и роды

На сроке 35-36 недель можно ли путешествовать в поезде 2,5 суток? Или лучше после родов ехать с ребёнком?

Ну если вы любите риск и где-то в глубине души мечтаете родить в поезде, и чтоб роды у вас принимал проводник, а потом бы вас с ребенком сняли с поезда и на скорой отправили в какую-нибудь сельскую зачуханую больницу, то езжайте.
Да и после родов 2,5 суток с маленьким ребенком... Год - полтора будет малышу, тогда может можно попробовать такое путешествие, я считаю..
Светлана Нуреева
Лучший ответ
Мою сотрудницу сняли с поезда в каком-то поселке-экстренно кесарили--муж потом приехал за ней.... радости--полный штаны! Сама из Питера... надо было затевать такой гимор?
Чем меньше ребенок, тем проще путешествовать, я бы поехала, роддома есть везде, только надо смотреть, чтобы поезд был нормальный. Био туалет обязателен, иначе в санитарной зоне может случиться конфуз: D
Julia Julia
Я ездила, но часов 17, еще и на 2 полке... молодая была, все легко казалось)
Я в командировку ездила на этом сроке, правда врачу, ведущему беременность кучу всяких бумажек пришлось подписать, что ответственность я сама несу. Все нормально, обошлось. Но врачи, есть везде. Даже, если начнутся преждевременные роды, без медицинской помощи вас не оставят. По самочувствию лучше решайте.
Arailym Almisaeva
Оксана Войнова Где везде? За каждым вагоном прикреплен врач акушер-гинеколог?
если нормально себя чувствуете и врач не против, то почему бы и нет, если очень надо.

с ребенком в поезде, лучше уже ближе к году, не раньше. иначе и себе, и ребенку, и окружающим от этого одно мучение будет.
после 35-36 недель вообще то рекомендуют не уезжать из города... чтоб не пришлось рожать не понятно как и непонятно где.. если вдруг чего..
Tatyana Tatyana
Я бы никуда не поехала. Все угодно может произойти... Я родила в 37 недель, хотя никаких предвестников не было, скакала как коза... ночью воды потекли, на утро родила
Я под пушечным выстрелом на таком сроке не поехала бы. Нельзя конечно. В поезде и грязно, и трясет и вдруг начнутся проблемы или, роды. 2,5 суток так долго и тяжело ...
если купейный то можно
Сима Далалоян
А как скоро после родов надо будет ехать? Если меньше 3 месяцев - лучше в 35 недель
Дана )))
Блеать когда же ты уже родишь, заипала со своим поездом уже.
Nelly Rodjers
Я бы на таком сроке не рискнула, ведь все может случиться, тем более такая длительная поездка. Почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы), в ней рассказано, какой срок благоприятен для отдыха и поездок, какие противопоказания могут быть, что взять в дорогу, какие лекарства положить в аптечку, как легче перенести дорогу и чего опасаться в пути. Легких вам родов
Мама, в 36 уже рожают ...я например, в 37 родила ...если хотите в нормальных условиях родить - зачем вам какие-либо поездки? Может пронести, а может и нет ...
может лучше не стоит? сама воздерживаюсь от поездки к маме в Питер, а там всего то 10 часов в пути. Лучше уж самолетом, что беременной что с малышем, ведь путь то не маленький и для беременной и для малыша