Беременность и роды

Можно ли на нач. 7 ми мес. беременности ехать в поезде 2,5 суток или может случится выкидыш если имеется гипертонус?

В поездах рожают..
Вера Воденникова
Лучший ответ
и кто тебе скажет что может случиться? даже врачи ничего не смогут предсказать..
ну если что, то и в поезде родить можно, делов то..
Катя =)
Слишком маленький срок для таких путешествиий.
Если есть возможность-отложите.
нафиг куда-то дёргаться на седьмом месяце. на морЭ сто пудов собрались? потерпите лучше, никуда оно не денется.
Э Л
гипертонус лечите, а потом поедите
Milena Rada
Тут надо решать только в вашим гинекологом, он то знает ваше состояние и возможные риски. но мне кажется, что от поездки лучше отказаться, ведь он может только усугубить ваше состояние. Тонус не лечится за один день, на это могут уйти недели.  Вот вам статья http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы), там рассказано, какой срок оптимален для поездок, какие могу быть противопоказания и как легче перенести дорогу беременной женщине
T_
Tanya_ _
Вы ж вчера сказали что не поедите уже никуда, и сегодня тот же вопрос....
Если срочно, то можно. При 7 мес малыш скорее всего выживет, если успеете в род. дом. Лучше не рисковать, недоношенный малыш может иметь потом много болезней, ну может и вообще не выжить, просто не успеете в род. дом и все.... Может тогда на самолете лучше, там тоже родить можно, но быстрее долететь, чем доехать.
Потерять ребенка захотела от тряски можно родить раньше времини или выкидыш
я б не рискнула.
все может случиться но вряд ли