Беременность и роды

Ремонт беременным делать запрещают, а вы нарушаете(-ли) этот запрет? я на сроке 35-36 недель-да!!! ))))

А я машину ремонтировала, потом ночью родила
Екатерина Машинская
Лучший ответ
у меня вся беременность прошла в ремонте, причем при активном моем участии,,,, ниче страшного,,,, единственное, что уставала, конечно, очень
а у меня все сделано еще 2 года назад))) ) мы как раз тогда только переехали в новую квартиру. в новый город))))
делала, только не я, а стройбригада ))
Мы будем скоро, у меня 31-32 нед.
Я буду только помогать. А делать будет моя мама.
Люда Людмила
А я на39 неделе стирала без машинки стиральной и убиралась.. просто так сидеть скучно
мы длли когда у меня было гдето 13-15 недель, ничего плохого не случилось!
моя подруга сама все делала на сносях, после ремонта через 2 недели рожать поехала. и обои клеила, и мыла и красила. Квартиру сняли очень удачно и по месту и по плате, но она загажена была. и помочь некому
а я, когда мой муж клеял обои (срок тоже был 36 недель), ходила и указывала, мол сдесь кривовато, тут плохо промазал, вообщем издевалась над ним)))
Мне на сроке 32-33 недели припарило обновить на кухне обои. Пока муж был на работе, я всё купила (магазин возле дома) и сама всё переклеила. Немного устала, а так всё в порядке. Ребёночку уже 6 месяцев.
ну мазать на столе обои чтобы не нагибаться и не задирать руки. . можно. . а вот клеить амой не стоит. .
так же не желательно краской дышать. . а например указания ценные давать) ) это самое то))))
Lena Eichmann
это запрет только потому, что можно надышаться химией или упасть с табуретки, или подскользнуться на полу с клеем! ведите себя очень осторожно. Бог Вам в помощь!
может лучше уехать отдохнуть в профилакторий - санаторий подышать и попить кислорода, это намного полезней перед родами, а домашние пусть ремонтируют ?