Беременность и роды

Срок 35-36 недель.. угрозы нет.. все хорошо проходит.. но вот этим делом заниматься не хочется..

но ведь надо? на процесс родов это как то влияет? уже 2 месяца без этого. кстати очень хотелось в первый триместр.
На роды нет. Но не удивляйся, когда муж. мужчина.... найдет ДРУГУЮ женщину, которой ОЧЕНЬ хочется. + такие семьи распадаются.
Aru ****
Лучший ответ
Помочь вам в ентом деле?
Ну это вы уж с мужем решайте надо или не надо вам... это дело))))
Татьяна Гуцол
Два месяца???? Интим, вообще то очень полезен.. . мышцы не "застывают" и тонус даёт (в положительном смысле) , и эмоции положительные. Многим, кто перехаживает срок, врачи даже "прописывают" интим, чтоб разродились! Из патологии на ночку отправляют домой, а утром уже встречают :))) Даже в "Интернах" - последняя серия, где ожидались роды Кисегач, Оля, главбух, специально Семёна, соего мужа соблазнила, чтоб родить именно в этот же день (иначе бы три дня врачей не дождалась бы)
Хочется не хочется, а надо! И вообще ваш муж вам ничего не говорит? Не рискуйте! А на роды влияет, многие рожавшие давно это утверждают, те которые занимались этим до конца, намного легче родили!
Г*
Галина *****
Ну что за детский сад? "Это дело"... "Это дело" сексом называется, вещи нужно своими именами называть, скоро ж мамой будете)) )
По мне - не хочется - не надо, насиловать себя (во всех смыслах) неблагодарное занятие.
Если не хотите не занимайтесь
Хочу сказать Вам больше, после родов тоже хотеться не будет, я 1,5 месяца вообще никакого желания не испытывала, потом как то все вернулось на свои места)
до последнего дня этим занимались с мужем. всё нормально было!
Вообще на таком сроке "это дело" может и роды спровоцировать!
Алена Вау
у меня ваще желание отшибло с самого первого дня))) ) а муж подходить боится ко мне с двойней))) ) при повышении уровня прогестерона понижается либидо - научный факт - так что не переживайте)))
()
(((Натуся )))
Такая же фигня...
Малика ...
не хочется, ни занимайтесь))
Julia Golikova
вам и после родов месяца два не будет хотеться-от шока отходить будете