Беременность и роды
Срок 35-36 недель.. угрозы нет.. все хорошо проходит.. но вот этим делом заниматься не хочется..
но ведь надо? на процесс родов это как то влияет? уже 2 месяца без этого. кстати очень хотелось в первый триместр.
На роды нет. Но не удивляйся, когда муж. мужчина.... найдет ДРУГУЮ женщину, которой ОЧЕНЬ хочется. + такие семьи распадаются.
Помочь вам в ентом деле?
Ну это вы уж с мужем решайте надо или не надо вам... это дело))))
Два месяца???? Интим, вообще то очень полезен.. . мышцы не "застывают" и тонус даёт (в положительном смысле) , и эмоции положительные. Многим, кто перехаживает срок, врачи даже "прописывают" интим, чтоб разродились! Из патологии на ночку отправляют домой, а утром уже встречают :))) Даже в "Интернах" - последняя серия, где ожидались роды Кисегач, Оля, главбух, специально Семёна, соего мужа соблазнила, чтоб родить именно в этот же день (иначе бы три дня врачей не дождалась бы)
Хочется не хочется, а надо! И вообще ваш муж вам ничего не говорит? Не рискуйте! А на роды влияет, многие рожавшие давно это утверждают, те которые занимались этим до конца, намного легче родили!
Ну что за детский сад? "Это дело"... "Это дело" сексом называется, вещи нужно своими именами называть, скоро ж мамой будете)) )
По мне - не хочется - не надо, насиловать себя (во всех смыслах) неблагодарное занятие.
Если не хотите не занимайтесь
Хочу сказать Вам больше, после родов тоже хотеться не будет, я 1,5 месяца вообще никакого желания не испытывала, потом как то все вернулось на свои места)
до последнего дня этим занимались с мужем. всё нормально было!
Вообще на таком сроке "это дело" может и роды спровоцировать!
у меня ваще желание отшибло с самого первого дня))) ) а муж подходить боится ко мне с двойней))) ) при повышении уровня прогестерона понижается либидо - научный факт - так что не переживайте)))
Такая же фигня...
не хочется, ни занимайтесь))
вам и после родов месяца два не будет хотеться-от шока отходить будете