Беременность и роды
сколько набирает ребенок в неделю, на сроке после 35-36 недель?И что делать что бы не было большого набора веса?
Всё строго строго индивидуально. Не стоит задавать таких вопросов. А вот чтобы избежать перебора - вам нужно чаще устраивать разгрузочные дни. Например целый день на одном твороге, на яблоках и так далее. А в целом если ребёнок сам по себе крупным развивается то этого уже не избежать, так как генетика это вещь серьёзная. Пока что следите за весом, не переедайте ни в коем случае. И пощаче разгружайтесь, на последних неделях это особенно полезно. Здоровья вам и малышу.
лучше всего тебе подскажет твой педиатр и чем кормить и как избежать лишнего веса
ешьте тёртую морковь и салаты из капусты с яблоками, пейте кефир
не есть не пить не спать и побольше физических нагрузок
везде пишут грамм 200-250 в неделю
Сколько ребенок набирает в неделю зависит от того, сколько мама потребляет пищи! К концу 6-го месяца ребенок весит примерно 900гр, к концу 7-го месяца уже 1800гр, к восьмому месяцу 2000-2300гр. И то это приблизительные цыфры :у всех мам по-разному. Вообще, врачи говорят вес ребенка зависит от того, с каким весом родилась сама мама, с таким же весом родится ее ребенок.
не переедать.. есть полезную пищу-фрукты, орехи, рыбу...
35г в день
Ребёнок набирает столько, сколько ему надо. А вот мама набирает сколько наест. Кушайте как обычно. Часто помалу. Но без прикрытия такоё фразой: "Ем за двоих". Удачи вам, терпения, лёгких родов!