Да ничё страшного...)) ) Все люди разные и гормоны тоже у всех разные. Чего на других-то равняться?) ) Сбросите всё после родов при желании.))) )
Я до беременности весила 75 кг при 175 см. Рожать шла с 85 кг - корова такая была, мама не горюй.)) ) Из роддома вышла - опять 75 кг. ) Сейчас вешу 60 всё при том же росте.)))
Беременность и роды
кто сколько набирал за 27 недель? я уже 6 кг, рост 178 до беремености вес 61. мне кажется это много и живот большой...
при 178, 61 кг-это дефицит веса. У вас нормальный набор, даже не большой.
да и вы скорее всего быстро скинете... худенькие чаще всего даже большой набранный вес скидывают очень быстро.
за вторую к 27 пару кило было... за первую 18кг к 25н было
я набрала за всю беременность 24 кило, была таким колобочком при росте 160 весила 72
я к 30 той уже 20 набрала при росте 168 см а у вас всё ок
НЕ переживайте раньше времени! ! во-1, не факт, что вы дальше так будете набирать. Я за один месяц (четвертый, вроде... ) набрала 5 кг, потом сбрасывала, потом снова набрала немного)) ) не специально набирала так и сбрасывала) )
во-2, если живот большой, мб это большой вес околоплодной жидкости, а не вашего жира))) )
у меня живот маленький, поэтому не набираю много. У вас возможно все уйдет сразу после родов.
Сейчас на 35 неделе-поправилась на 16 кг.
То, что говорят есле больше 20 наберёшь будет тяжело рожать-всё вранье, я почти ничего не ем и поправляюсь-малыш растёт)
С первой беременность всего набрала 24 кг, за первые 3 мес. после родов скинула 20, до года еще 2. За вторую беременность набрала 21 кг - сынуле 2 месяца, остался всего 1 несброшенный кг. Так что ваш набор веса совсем-совсем не страшный) ) И очень нормальный! Легкой вам беременности и родов!
Да у вас еще нормально, а у меня вот сейчас 33недели и за все время набрала уже 16кг! Так что не переживайте, и живот тоже большой! С первой беременностью я в 9месяцев набрала 30кг