мне врач корректировала вес, ибо прибавка была огромной, нужно раз в неделю сидеть на разгрузочном дне (найдите в интернете их тьма) и ограничивать себя, по возможности, в сладком и мучном. .
но если вес набран за счёт отёков (внутренних или внешних), то тут вообще не надо ничего корректировать, тут надо с врачом советоваться, в плоть до капельниц, для ребёнка очень опасны отёки, а вы то их после родов сбросите сразу
Беременность и роды
Девочки!Прибавка в 29 недель 10 кг.Рост 171см,сейчас вес 65 кг.Скажите можно ли сбросить?или теперь буду только набирать
Девушки, один совет: пить меньше жидкости. В сутки по 1,2 литра считая суп.. . Можно и по 1л, но так пойдет резко сброс веса (а это нехорошо) и очень жажда мучает.. . Ну где-то месяц- 2 ограничение, потом можно по 1,5 л в день пить
У меня еще веселей, прибавка 15кг на этом сроке.
Разгружаюсь на яблоках, ем меньше, на ночь пью молоко или ряженку, а один фиг расту.
ne perejivajte, u menya 38m' nedel' skoro rojat' - rost 174, za vsu beremennost' nabrala 20 kg (ohrenet' konechno!) no mne vse ravno, potom skinu... malishka seichas po ih raschetam uje 3.200gr, =)
сбрасывать вес-лишать малыша витаминов... скорректируйте своё питание: побольше фруктов, овощей, поменьше мучного. после родов быстро придешь в форму! не переживай! главное, чтобы ребёнок ни в чём не нуждался!
у меня в 34 недели ...прибавка 12 кг... .
сбросишь после родов....
сбросить нельзя, можно начать набирать меньше. у меня и того хуже. ваш срок и прибавка 13 кг.
пипец, девушка вы же беременная зачем вам збрасывать то?
У меня 27 недель и прибавка 12 кг, и то я набрала за последние 1,5 месяца... Сейчас будем контролировать...
у меня такой же срок, уже +12, хотя за всю Б не ела много, нет бешенного аппетита, по вечерам вместо ужина стала пить кефирчик
Сбрасывать будете когда родите, беременность-это не время худеть. Устраивайте себе разгрузочные дни: кефир, творог.