Беременность и роды
В норме ли набрать к 28-29 неделе 10 кг???
Муравьева Дарья
ооо....прикольно) спасибо)
многовато...
Это многовасто... если канешно ваш вес на это не остановится...
Многовато, конечно.. . Учитывая, что ещё прибавлять и прибавлять
зависит от изначального веса
если вы весили меньше своей нормы то нормально
если в норме, то набрали немного лишнего ( не ешьте после 18 и все в норме будет ) а как быстро набираете? главное чтобы не отекали
Многовато конечно
В норме максимум можно набрать 12-14 кг, при нормальном весе
А основная прибавка после 30 недель идет
В норме 10 за всю беременность в среднем
много. сейчас основной набор веса начнется.
У меня 23 недели, набрала уже 11 кг, говорят много....
много, зайдите на сайт http://beremennost.net/ и рассчитайте свой вес!
считается нормой за всю беременность набирать до 12 кг. исходя из этих цифр - многовато у вас на данный момент. за всю беременность я набрала примерно 15. многие люди набирают во время беременности больше нормы. у меня были знакомые, которые набирали по20 - 25 кг!! ! не волнуйтесь. просто старайтесь НЕМНОЖКО ограничиваться, не пейте много воды, чтобы не было отеков.
я за всю беременность 30 кг набрала. Сейчас сыну 4 месяца, 20 кг уже сбросила. Перед беременностью была 54 кг.
не парься, главное чтоб ты и твой ребеночек себя хорошо чувствовали. у меня есть две знакомых, одна 5 кг набрала за всю беременность (удивляюсь как..) , а другая 28. и у обеих все замечательно!))
у меня 26-ая, я тоже к 10-ти подхожу. Кроме живота ни на чем не отложилось. Врачи не ругаются, у меня изначальный вес 50.
Думаю ничего страшного, т. к. дальше малыш с каждым месяцем меньше будет набирать. А вы кушайтет по аппетиту, а не за двоих, как все любят говорить. Удачи!
В обе беременности набирала по 20 кг, вес при постановке на учёт - 54кг, в конце беременности - 74 кг, сразу после родов - 64 кг, спустя два месяца после родов - 50кг.... спустя 11 лет - 64 кг.
очень много